Правила: Форум создан для общения и обсуждения любых вопросов на тему немецкой овчарки. Вы можете размещать различного рода информацию, объявления, результаты мероприятий, задавать вопросы, отвечать на них, делиться своими мыслями, спорить, публиковать информацию о себе, своем питомнике, своих собаках, планируемых и полученных пометах. Это не реклама, это - информация для любителей породы, а любая информация работает на ее развитие! Ответственность за достоверность изложенной информации несут авторы сообщений.
Bestenliste TSB Hündinne: 2017 Ramina vom Anger 5/5 2036 Haika von der Sigisliebe 5/5 2137 Urania vom Messebau 5/5 2140 Ronja vom Wellental 5/5 2141 Nelly von der Addingaste 5/5 2154 Il Condor Bruxia 5/5 2186 Gulli du Normont 5/5 2508 Zypresse von der Werther-Mühle 5/5
Bestenliste TSB Rüden: 1004 Ballack von der Brucknerallee 5/5 1019 Kronos v. Nürburgring 5/5 1021 Xento von der Bergschlucht 5/5 1027 Mentos vom Osterberger-Land 5/5 1037 Athos aus Alt-Bodelschwingh 5/5 1040 Brixo vom Eichbaum 5/5 1044 Tygo v. Haus Silma 5/5 1104 Enosch v. Amasis 5/5 1115 Pacco vom Langenbungert 5/5 1176 Bombay von Bad-Boll 5/5 1509 Ubano vom Cap Arkona 5/5 1512 Hutch vom Hagenberg 5/5 1515 U2 vom Sunnenbrink 5/5 1517 Vagus von der Osterwiese 5/5
SG 1 Jambos vom Haus an der Schiene SZ 2285926,20.09.12, (Baros Haus an der Schiene - Bonny Kupferhälde) Schmitz Georg, D-Viernheim SG 2 Ferox zur Medbacher Mühle SZ 2285045,19.09.12, (Fulz Zenevredo - Honey Medbacher Mühle) Grau Georg, D-Höchstadt
V 1 *Shakira vom Bierstadter Hof SZ 2268718,06.07.11,IPO2 HGH (Fulz Zenevredo - Josey Wingerts-Graben) Mai Rüdiger, D-Wiesbaden V 2 Fenja vom Naturpark Frankenhöhe SZ 2277881,02.01.12, (Enosch Amasis - Lutzie Haus Kirschental) Ringer Lutz, D-Leutershausen V 3 Edda vom Deutschen Königshof SZ 2289287,08.06.12,HGH (Nino Tronje - Quini Poxdorfer-Tannenhof) Mettler Katharina Marie, CZ-Bor V 4 *Juli aus der Glockenbergsschäferei SZ 2234236,16.11.08,HGH(BLH) (Odin Holtkämper Hof - Eischa Glockenbergsschäferei) Denecke Nancy, D-Eimke V 5 Hanna von der Hirschlinde SZ 2284923,13.07.12, (Joker Eichenplatz - Bitti Hirschlinde) Otto Klausjürgen, D-Winkel V 6 Kelly vom Haus Kind SZ 2275885,06.05.11,HGH (Hill Haus Kind - Ulana Haus Truckenbrodt) Kind Herbert, D-Königsee
SG 1 Willy vom Kuckucksland SZ 2292960,14.04.13, (Opus Radhaus - Milla Kuckucksland) Kiisma Malle, EF-Tallinn SG 2 Newton vom Frankengold SZ 2291686,29.03.13, (Atos Agrigento - Quadriga Frankengold) van Steinvoorn Renate, NL-Eelde SG 3 Enko dei Murolo ROI 13/96514,28.04.13, (Landos Quartier Latin - Calla Arvali) Murolo Frederico, I-Napoli SG 4 Gary vom Hühnegrab SZ 2293412,17.03.13, (Omen Radhaus - Jalmari Hühnegrab) Scheerer Michael, D-Geisig SG 5 Bad Boll Super Agent BCU 166-027408,15.06.13, (Kronos Nürburgring - Paris Hilton Logoiskogo Trakta) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 6 Macho vom Lamorak SZ 2295796,20.08.13, (Fulz Zenevredo - Biene Lamorak) Bretschneider Silke, D-Steckby SG 7 Tyson v. Team Panoniansee JR 744290,15.08.13, (Tyson Fixfrutta - Wanta Bestorix) Polic Dalibor, RS-Zemun SG 8 Athos v. Dossel CSZ 183385,22.03.13, (Dux Intercanina - Corri Dossel) Chen Jinfei, CN-Beijing, Chaoyang District SG 9 Pep vom Hanneß SZ 2293029,11.05.13, (Chacco Freiheit Westerholt - Elexa Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann SG 10 Janko von Momax SZ 2290568,06.03.13, (Omen Radhaus - Scala Brunnenstraße) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf SG 11 Faust vom Hülsbach SZ 2296509,19.08.13, (Pacco Langenbungert - Anschy Hülsbach) Arnolds Michael, D-Remscheid SG 12 Elkan dell Isolotto LOI 13/95477,18.05.13, (Renzo Holtkämper See - Elly Rianico) Vada Riccardo, I-Vigarano Mainarda (FE) SG 13 Eon di Casa Nobili ROI 13/121306,21.06.13, (Count-Ustinov Ybajo Hoeve - Honda Casa Nobili) Dr. Cosentini Pietro, I-Roma SG 14 Hagadahls Sanchez SKK 35104/2013,10.04.13, (Schumann Tronje - Mischaland's Xiri) Ebbers Oliver, D-Pulheim SG 15 Iliano du Val D'Anzin LOF 673137/0,21.07.13, (Iliano Fichtenschlag - Ewa Clos de Patmisand) Halter Michel, F-Shirhoffen SG 16 Frodo della Valle d'Itria LOI 13/76713,29.03.13, (Geros Freisumpf - Urma Timius) Stendardo Mauro, I-Matino (LE) SG 17 Johnny di Ca'San Marco ROI 13/74664,30.03.13, (Remo Fichtenschlag - Julia Ca'San Marco) Dolci Giorgio, I-Vimercate (MB) SG 18 Ken v. Haus Unid COR A ,03.04.13, (Schumann Tronje - Cris) Barbesino Davide, I-San Giorgio Monferrato (AL) SG 19 Willis von Melanchthon SZ 2292514,13.04.13, (Team Marlboro Kashmir - Viki Feetback) Manser Jürgen, D-Wiesloch SG 20 Netzer von Aducht SZ 2295202,23.07.13, (Ballack Brucknerallee - Czassa Aducht) Send Peter, D-Viernheim SG 21 Ork vom Nessenberg SZ 2291992,09.04.13, (Figo Nordteich - Pia Napte-Emmer-Eck) Büermann Sören, D-Göttingen SG 22 Conbhairean Juri EKC AQ01671402,01.05.13, (Ballack Brucknerallee - Conbhairean Leska) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU SG 23 Irone du Clos de Patmisand LOF 672804,18.07.13, (Granitt Osterberger-Tal - Biotine Clos de Patmisand) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere SG 24 Sky von der Burgmühle SZ 2293830,31.05.13, (Schumann Tronje - Chanel Elfenbeinschlucht) Braun Berthold, D-Frielendorf SG 25 Winston Blue-Iris SZ 2298478,23.08.13, (Etoo Wattenscheid - Gabana Blue-Iris) Nelde Sabine, D-Neuberg SG 26 Neymar von Aducht SZ 2295203,23.07.13, (Ballack Brucknerallee - Czassa Aducht) Storr Adelheid, D-Biberbach SG 27 Baron vom Bierstadter Hof SZ 2296300,28.08.13, (Chacco Freiheit Westerholt - Shakira Bierstadter Hof) Mai Rüdiger, D-Wiesbaden SG 28 Webber von Cohinor SZ 2295665,31.07.13, (Yoker Pendler - Ronja Cohinor) Czech Sandra, D-Mannheim SG 29 Orbit vom Nessenberg SZ 2291991,09.04.13, (Figo Nordteich - Pia Napte-Emmer-Eck) Zylka Janina, D-Hannover SG 30 Totti degli Achei LOI 13/141222,05.07.13, (Labo Schollweiher - Anto Casa Nobili) Guadagnola Maurizio, I-Scafati SG 31 Bond Super Agent BCU 166-027409,15.06.13, (Kronos Nürburgring - Paris Hilton Logoiskogo Trakta) Kislyakov Andrej, BY-Minsk SG 32 Quanko della Valcuvia LOI 13/87743,13.04.13, (Landos Quartier Latin - Panja Valcuvia) Chierico Daniele, I-Cittiglio (VA) SG 33 Flash vom Herbramer-Wald SZ 2292176,18.04.13, (Iliano Fichtenschlag - Xania Paderquellen) Leifels Christoph, D-Lichtenau SG 34 Remos v. Haus Christa SZ 6306115,04.09.13, (Ever Roten Feld - Capry Haus Christa) Biro Zsolt, H-Budapest SG 35 Aaron vom Warmetal SZ 2292570,01.05.13, (Yankee Feuermelder - Inka Kuckucksland) Kramer Horst, D-Kassel SG 36 Paki Topolovnicki JR 742730,09.03.13, (Pakros Pendler - Kristina-Tina Topolovnicka) Bonic Ivan, HR-Belovar SG 37 Taifun vom St.-Michaels-Berg SZ 2292688,11.04.13, (Leo Zenteiche - Jacky St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner, D-Beverungen SG 38 Quoll della Valcuvia ROI 13/87740,13.04.13, (Landos Quartier Latin - Pania Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) SG 39 Chester vom Zschaitzer Land SZ 2295740,27.07.13, (Buonanotte Domus Didacus - Alina Zschaitzer Land) Freese Axel, D-Zschaitz SG 40 Chip vom Haus Ziegler SZ 2291509,10.03.13, (Pacco Langenbungert - Jina Haus Munsingerdunn) Ziegler Peter, D-Wolfach-Halbmeil SG 41 Roy vom Holtkämper Hof SZ 2292229,20.03.13, (Yankee Feuermelder - Wira Nordteich) Dr. Laraki Karim, MA-Casablanca SG 42 Karat's vom Adelschlag SZ 2293334,31.03.13, (Schumann Tronje - Fenja Adelschlag) Willeitner Virginia, D-Julbach SG 43 Farell vom Hülsbach SZ 2296508,19.08.13, (Pacco Langenbungert - Anschy Hülsbach) Kartheiser Ansgar, D-Feuerscheid SG 44 Kimo vom Schloß Rügland SZ 2297606,05.09.13, (Yoker Pendler - Janara Roten Acker) Röschmann Ingolf, D-Visbek SG 45 Cesar v. Haus Lacherom NHSB 2923661,10.05.13, (Team Marlboro Janko - Shifra Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL-Erm SG 46 Tell Hojsova SLR 016163,26.04.13, (Geronimo Team Panoniansee - Conie Hojsova) Hojs August, SI-Radenci SG 47 Demant's Nahar FIN 29143/13,09.04.13, (Sunyi Hühnegrab - Demant's Qaisa) Goman Seppo, FI-Pojanluoma SG 48 Franz di Casa Nobili SZ 2303654,23.07.13, (Kronos Nürburgring - Tracy Casa Nobili) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 49 Idole du Val D'Anzin LOF 673647,15.07.13, (Gordon Clos de Patmisand - Fanta Val D'Anzin) Alonso Aceves Luis Eduardo, MX-Guadalajara Jalisco SG 50 Bad del Caiatino ROI 13/85781,16.04.13, (Remo Fichtenschlag - Tiga Caiatino) Russo Agostino, I-San Prisco (CE) SG 51 Manu da Fontequebrada LOP 487131,18.05.13, (Furbo Hutweide - Quell Pastor Dagala) Martins Paulo Roberto Coelho, P-Pacos de Ferreira SG 52 Blanco della Real Favorita ROI 1361468,07.03.13, (Landos Quartier Latin - Hella Real Favorita) Iacono Massimo, I-Palermo SG 53 Yves Saint Laurent de Los Madriles LOE 21556106,20.04.13, (Sunyi Hühnegrab - Katalina Los Madriles) Gonzalez Carranza Jorge, E-Arganda del Rey (Madrid) SG 54 Hunter v. Haus Tchorz PKR-I 74419,26.08.13, (Saabat Aurelius - Alpha Trompetersprung) Tchorz Miroslav, PL-Wisznia Mala SG 55 Simba von der Malchower Aue SZ 2291544,24.03.13, (Pacco Langenbungert - Gwenny Malchower Aue) Chatzis Stefanos, GR-Katerini SG 56 Lukas z Leutschau SKJ 68016/13,05.08.13, (Fred Rumbachtal - Quincy Perunius Bohemia) Baluch Vladimir, SK-Vradiste SG 57 Juwika Frisko DKK 09289/2013,01.05.13, (Leo Zenteiche - Ungana Rieser Perle) Pedersen Karina, DK-Vissenbjerg SG 58 Rior vom Haus Dexel SZ 2296547,29.08.13, (Chacco Freiheit Westerholt - Nanzy Haus Dexel) Dexel Gerd, D-Paderborn SG 59 Zafiro vom Suentelstein SZ 2292433,02.05.13, (Granitt Osterberger-Tal - Millie Suentelstein) Müller Hinrich, D-Bad Essen SG 60 Mac Figo v. Estherlager LOSH 1125225,31.03.13, (Figo Nordteich - Jodie Estherlager) Brouwers Jac, B-Poppel SG 61 Wulcan von Cohinor SZ 2295668,31.07.13, (Yoker Pendler - Ronja Cohinor) Kötters Werner, D-Niederkirchen SG 62 Attilla vom Arkanum SZ 2304018,03.08.13, (Germo Haus Pekrahn - Urmel Arkanum) Lang Robert, D-St. Leon-Rot SG 63 Cristiano Ronaldo de Los Madriles LOE 2183354,01.08.13, (Ballack Brucknerallee - Jacinta Los Madriles) Gonzalez Carranza Jorge, E-Arganda del Rey (Madrid) SG 64 Momo vom Wutachtal SZ 2294073,04.06.13, (Ballack Brucknerallee - Wilma Wutachtal) Send Peter, D-Viernheim SG 65 Lewis vom Kapellenberg SZ 2292030,25.03.13, (Saabat Aurelius - Princess Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg SG 66 Vac-Vagvölgyi Milton SZ 6306158,23.08.13, (Tyson Fixfrutta - Vac-Vagvölgyi Wendy) Apostolov Georgi, BG-Dimitrovgrad SG 67 Hubert del Campo de Gibraltar LOE 2191220,23.06.13, (Pacco Langenbungert - Jani Campo de Gibraltar) Bensusan Duque Christina, E-Los Barrios (Cadiz) SG 68 Dudu di Casa Parziale ROI 13/114715,02.06.13, (Sony Colli Storici - Vanta Casa Parziale) Catalano Antonio, I-Benevento SG 69 Dahlgarden Gerry SKK 28955/14,30.06.13, (Yankee Feuermelder - Jacky Rekas) Gumbel Rainer, D-Wabern SG 70 Lingo Feetback JR 743502,05.06.13, (Ballack Brucknerallee - Vanta Feetback) Martin Tina, D-Viernheim SG 71 Galax vom Heralmaborg SZ 2293471,23.04.13, (Leo Zenteiche - Remke Heralmaborg) Veenstra Albert H., D-Rhede SG 72 Lacky v. Amasis SHSB 714701,05.08.13, (Kronos Nürburgring - Daffy Amasis) Calignano Camillo, CH-Hochdorf SG 73 Xeres von Bad-Boll SZ 2295206,10.07.13, (Kronos Nürburgring - Prima Achei) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 74 Vamos vom Drömlingsrand SZ 2295210,22.07.13, (Figo Nordteich - Quitte Drömlingsrand) Tempel Peter, D-Wolfsburg SG 75 Raul von Zornkeltinga SZ 2293088,09.05.13, (Schumann Tronje - Chayenne Karthäuser Löwentor) Spitzer Anette, D-Schneizlreuth SG 76 Fynn vom Hülsbach SZ 2296511,19.08.13, (Pacco Langenbungert - Anschy Hülsbach) Kulke Oliver, D-Remscheid SG 77 Slug dei Templari ROI 13/121106,23.06.13, (Sony Colli Storici - Margot Mailandermann) Bordignon Alain, I-Cisliano (MI) SG 78 Mogly della Genia Osca ROI 13/131739,15.07.13, (Sunyi Hühnegrab - Badia Colli Storici) Minicozzi Nicola, I-Benevento SG 79 Doson di Casa Sciazz ROI 13/107932,01.06.13, (Landos Quartier Latin - Airin Casa Sciazz) Stella Francesco, I-Corteolona (PV) SG 80 Carlos vom Röteltal SZ 2291087,16.03.13, (Yankee Feuermelder - Nike Krautschneise) Reuter Anton, D-Dörzbach SG 81 Isko du Grand Gout LOF 674315,28.08.13, (Leo Zenteiche - Eden Grand Gout) Dr. Catelain Gerard, F-Villiers-sous-Praslin SG 82 Junke da Terra da Garoa SBCPA 197755,22.06.13, (Kronos Nürburgring - Pipi Feetback) Tavolari Alexandre, BR-Cotia SG 83 Chacco Kenola PKR.I 73730,16.07.13, (Remo Fichtenschlag - Conda Frankengold) Zajaczkowski Sebastian, PL-Ztobizna SG 84 Fedor di Casa Palomba ROI 13/155340,20.08.13, (Landos Quartier Latin - Quina Kuckucksland) Ciaramella Francesco, I-Torre del Greco SG 85 Figo vom Schaumbergerland SZ 2294868,13.06.13, (Figo Nordteich - Xanni Schaumbergerland) Zapp Hans-Jürgen, D-Schmelz SG 86 Wildmarkens Malthe DKK 15390/2013,27.07.13, (Schumann Tronje - Gina Rhyner-Taifun) Kristensen Hanne, DK-Praesto SG 87 Hörbi vom Baruther Land SZ 2293923,02.06.13, (Figo Nordteich - Aicha Baruther Land) Schmidt Julia, D-Bockhorst SG 88 Wildmarkens Ludwig DKK 11735/2013,04.06.13, (Leo Zenteiche - Wildmarkens Xelina) Hansen Jeanette, DK-Slagelse SG 89 Wildmarkens Mums DKK 15389/2013,27.07.13, (Schumann Tronje - Wildmarkens Siegerin) Hansen Jeanette, DK-Slagelse SG 90 Hugo de Casa Mora SZ 2302486,23.08.13, (Ballack Brucknerallee - Belen Veterinaria) Mora-Garcia Monika, D-Nordheim SG 91 Lexx Schreidon CMKU/DS 90785/13,20.06.13, (Sunyi Hühnegrab - Janica Schreidon) Kunierova Marcela, CZ-Dolni Beneov SG 92 Nircan vom Stoppelberger Wald SZ 2292763,05.05.13, (Figo Nordteich - Raya Wimbach-Schloß) Könker Volker, D-Bünde SG 93 Sensen Mann Hill FIN 49659/13,24.06.13, (Yoker Pendler - Sensen Mann Xarah) Baggström Kim, FI-Karjaa SG 94 Xedgehog Solo Rigoletto LV-VA 03822,30.07.13, (Pacco Langenbungert - Germany Solo Rigoletto) Matiss Ramins, LV-Sece SG 95 Asso del Re di Denari ROI 13/67474,12.03.13, (Nando Welsetal - Nancy Seprio) De Stefano Vincenzo, I-Verderio SG 96 Albert vom Aubachblick SZ 2295383,28.07.13, (Chacco Freiheit Westerholt - Mandy Wingerts-Graben) Russ Manuela, D-Wiesbaden SG 97 Orlando v. Panonianhaus JR 743028,08.04.13, (Saabat Aurelius - Zambia Panonianhaus) Palic Roko, HR-Zagreb SG 98 Roy il Mercabah ROI 13/71645,13.03.13, (Nando Welsetal - Tula Mercabah) Borloni Chiara, I-Copiano SG 99 Kiro di Tubran ROI 13/117297,31.05.13, (Remo Fichtenschlag - Andra Sendling) Fois Fabio Maria, I-Sassari SG 100 Monty vom Wutachtal SZ 2294074,04.06.13, (Ballack Brucknerallee - Wilma Wutachtal) Send Peter, D-Viernheim SG 101 Arec von Fidelius SZ 2291633,15.03.13, (Enosch Amasis - Quennja Burg Reichenstein) Cinioglu Sinan, TR-Erenkoy, Istanbul SG 102 Exel di Val Sant' Anna ROI 13/78842,21.04.13, (Granitt Osterberger-Tal - Gila Popland) Kapidzic Ognjen, D-Geretsried/Gelting SG 103 Jago aus Mecklenburg SZ 2293000,09.05.13, (Glen Friedländer Land - Djerba Heinrichplatz) Beckmann Lars, D-Hamburg SG 104 Cavalli de Los Madriles LOE 2183352,01.08.13, (Ballack Brucknerallee - Jacinta Los Madriles) Gonzalez Carranza Jorge, E-Arganda del Rey (Madrid) SG 105 Xaro il Mercabah ROI 13/149627,22.08.13, (Nando Welsetal - Asia Seprio) Dr. Curci Carlo, I-San Genesio ed Uniti (PV) SG 106 Monaco de la Madonina JR 743958,29.07.13, (Yoker Pendler - Magdalena Petkovica) Mitrovic Nikola, RS-Belgrad A 1 Quex della Valcuvia ROI 13/87741,13.04.13, (Landos Quartier Latin - Pania Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) U Lui vom Nordteich SZ 2294369,06.06.13, (Labo Schollweiher - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst U Labo Gim HR 30217,30.07.13, (Labo Schollweiher - Emely Fichtenschlag) Rokic Goran, HR-Drskovci, Pozega U I'muvrini du Clan des Gladiateurs LOF 670680,13.05.13, (Schumann Tronje - Dragone Clan des Gladiateurs) Schneider Yvonne, D-Pulheim U Ivann du Clan des Gladiateurs LOF 670681,13.05.13, (Schumann Tronje - Dragone Clan des Gladiateurs) Schneider Yvonne, D-Pulheim
EZ Ajax del Sole Nascente ROI 13/84076,03.05.13, (Jhay Mhuramel - Quenny Rochele-Ranch) Kugakolova Alexandra, RU-Moscow EZ Milano vom Hühnegrab SZ 2296695,05.09.13, (Sunyi Hühnegrab - Quepsi Hühnegrab) Brosius Thorsten, D-Paderborn EZ Gambler v. d. Westkuste AKC DN 39289501,16.07.13, (Geronimo Team Panoniansee - Mousy Dakota) DiBernardo Barbara, US-Sun City, EZ Pascha Topolovnicki JR 742732,09.03.13, (Pakros Pendler - Kristina-Tina Topolovnicka) Bonic Kristijan, HR-Belovar EZ Khedira vom Türkenkopf SZ 2293395,27.04.13, (Granitt Osterberger-Tal - Fly Zenteiche) Kallenbach Torsten, D-Möhra EZ Chicco v. Nürburgring CBPA 197175,10.06.13, (Ober Bad-Boll - Brendha Mhuramel) Tavolari Alexandre, BR-Sao Paulo EZ Thomas degli Achei ROI 13/136202,06.07.13, (Ober Bad-Boll - Rumba Achei) Gallotti Iulio, I-Castellammare di Stabia (NA)
Junghundklasse Hündinnen Richter: Albrecht Woerner
SG 1 *Beauty vom Drei Birkenzwinger SZ 2287962,22.11.12,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Quicki Drei Birkenzwinger) Karl Hans, D-St. Ingbert SG 2 Hilanda Clos d'Azieu LOF 669542,26.12.12,IPO1 (Yndios Ulmental - Gelinotte Clos d'Azieu) Peratout Loic, F-Sermerieu SG 3 Cheyenne vom Hühnegrab SZ 2285635,12.09.12,IPO1 (Sam Grafenbrunn - Samie Hühnegrab) Scheerer Heinz, D-Geisig SG 4 Maus v. Santamar LOSH 1124522,26.01.13, (Leo Zenteiche - Cyndy Gafieger Hof) van Bavel Wim, B-Merksplas SG 5 Isia du Val D'Anzin LOF 668913,18.02.13, (Yankee Feuermelder - Gaby Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere SG 6 Paris di Casa Massarelli LOI 13/35041,14.01.13, (Quark Val Sant' Anna - Honda Lotito) Massarelli Libero, I-Acquasparta (TR) SG 7 Jamma von der Bärenschlucht SZ 2287616,14.10.12,IPO1 (Medici Casa Pileci - Olga Türkenkopf) Foresti Luciano, D-Duisburg SG 8 Rafinia von Bad-Boll SZ 2287819,02.11.12, (Enosch Amasis - Elly Seprio) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 9 Folie della Valle dei Rovi ROI 13/41494,27.01.13, (Nando Welsetal - Tessa Valle dei Rovi) Ehrig Andre, D-Fulda SG 10 Vixen av Quantos NKK 36093/13,14.10.12, (Fred Rumbachtal - Tina Schaumbergerland) Nilsen Anje, DK-Sindal SG 11 Uleska vom Kuckucksland SZ 2289734,02.01.13,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Holly Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg SG 12 Mel v. Haus Trendy LOSH 1121771,01.01.13, (Schumann Tronje - Pischa Zenteiche) Shchyra Elena, UA-Kiev SG 13 Icequeen vom Frankengold SZ 2285619,27.09.12,IPO1 (Nelson Frankengold - Franziska Frankengold) Goldlust Frank, D-Berlin SG 14 Onda della Valcuvia ROI 13/31639,11.12.12, (Labo Schollweiher - Siria Veracruz) Stefano Antonio, I-Siderno (RC) SG 15 Zaira No Bartas Krasta LV 30097/13,27.09.12, (Dasty Melanchthon - Hardena Bartas Krasta) Goricka Sanita, LV-Liepaja SG 16 Holina du Val D'Anzin LOF 666600,15.11.12, (Remo Fichtenschlag - Gicy Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere SG 17 Vanessa di Ca'San Marco ROI 13/103725,08.12.12,IPO1 (Enosch Amasis - Fenia Ca'San Marco) Galantucci Raffaele, I-Pignola SG 18 Quanta-Opal v.d. Ybajo Hoeve NHSB 2901652,19.10.12,IPO1 (Pacco Langenbungert - Opal Ybajo Hoeve) Verschoor Bastian, NL-Hellevoetsluis SG 19 Witch Veracruz SZ 2291670,18.02.13, (Enosch Amasis - Fabia Agilolfinger) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach SG 20 Cleo von der Brucknerallee SZ 2288069,20.11.12, (Pacco Langenbungert - Clea Königsadler) Brouwers Jac, B-Poppel SG 21 Nita della Valcuvia ROI 12/154858,20.09.12, (Landos Quartier Latin - Pania Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) SG 22 Tinkerbell von der Baiertalerstraße SZ 2289526,02.01.13, (Fulz Zenevredo - Oililly Piste Trophe) Ellinger Beate, D-Wiesloch SG 23 Charlotte von Tronje SZ 2289191,08.01.13, (Schumann Tronje - Alpha Haus Unid) Meßler Nikolaus, D-Köln SG 24 Lina della Valcuvia ROI 12/154876,16.09.12, (Landos Quartier Latin - Wata Casa Cacozza) Crisafulli Guiseppe, I-Siracusa SG 25 Kitara von der Bärenschlucht SZ 2288595,11.12.12, (Schumann Tronje - Itchie Ianhoeve) Meßler Nikolaus, D-Köln SG 26 Cibaly von der Piste Trophe SZ 2291376,11.12.12,IPO1 (Chacco Freiheit Westerholt - Hilary Piste Trophe) Weigl Kerstin, D-Amberg SG 27 Rhianna von Bad-Boll SZ 2287821,02.11.12,IPO1 (Enosch Amasis - Elly Seprio) Straub Renate, D-Bad Boll SG 28 *Coco vom Hühnegrab SZ 2285636,12.09.12,IPO1 (Sam Grafenbrunn - Samie Hühnegrab) Scheerer Heinz, D-Geisig SG 29 Pia vom Welsetal SZ 2288936,21.12.12, (Etoo Wattenscheid - Italia Welsetal) Oelmeyer Klaus, D-Ganderkesee SG 30 Aurora vom Nikberger Land SZ 2290646,02.01.13, (Schumann Tronje - Ikara Holtkämper See) Kriebitzsch Nina, D-Altenburg SG 31 Napoli von Burg Lockenhaus SZ 2287093,22.10.12, (Saabat Aurelius - Isa Burg Lockenhaus) Milici Luigi, A-Lockenhaus SG 32 Lisa della Gens Pontina ROI 13/60345,28.02.13, (Landos Quartier Latin - Raika Gens Pontina) Bochicchio Mario, I-Aprilia (LT) SG 33 Eden della Valle dei Rovi ROI 13/18921,26.11.12, (Saabat Aurelius - Loren Valle dei Rovi) Vuolo Antonio, I-Rezzato (BS) SG 34 Elly dei Precision CKC ZU479778,26.10.12,IPO1 (X-Box Precision - Ekia Precision) Eram Philip, CA-Kilbride, ON L7P 0H2 SG 35 Erin vom Lastal SZ 2290264,19.12.12, (Fulz Zenevredo - Hexe Lastal) Prem Bernhard, A-St. Ulrich SG 36 Helen della Bocca del Vesuvio ROI 13/16593,11.11.12, (Unzo Noort - Carla Camporeale) Perillo Alfonzo, I-Madonna dell'Arco (NA) SG 37 Team Paka's Larissa DKK 00964/2013,24.12.12, (Pacco Langenbungert - Team Paka's Pandora) Weber Bernd, D-Bad Schwartau SG 38 Withney vom Suentelstein SZ 2289746,08.11.12,IPO1 (Luca Wilhelmswarte - Millie Suentelstein) Müller Hinrich, D-Bad Essen SG 39 *Rabea vom Nordkristall SZ 2284756,06.09.12,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Marta Nordkristall) Preuth Wilfried, D-Molbergen SG 40 Camilla von Tronje SZ 2289189,08.01.13, (Schumann Tronje - Alpha Haus Unid) Meßler Nikolaus, D-Köln SG 41 Feli von Sendling SZ 2287994,11.10.12, (Wamos Sendling - Malena Samengio) Hinz Marco, D-Geretsried/Gelting SG 42 Danka von den zwei Steinen SZ 2287212,02.11.12,IPO1 (Labo Schollweiher - Sahra zwei Steinen) Reich Erwin, D-Magdeburg SG 43 Filou v. Loosbroekerhaus NHSB 2913171,13.02.13, (Iliano Fichtenschlag - Tina Loosbroekerhaus) Snijders Romy, NL-Puth (Schinnen) SG 44 Zella de Intercanina SZ 2287427,01.12.12, (Sunyi Hühnegrab - Gundy Intercanina) Kellner Hans-Jürgen, D-Niederwerth SG 45 Mila vom Hutberg SZ 2288959,23.12.12, (Tyson Köttersbusch - Daisy Hutberg) Schneider Gerhard, D-Mulfingen SG 46 Laara von Aducht SZ 2290136,01.01.13,IPO1 (Schumann Tronje - Czassa Aducht) Stiegler Ramona, D-Baiersdorf SG 47 Udessa von der Freiheit Westerholt SZ 2291025,08.02.13, (Leo Zenteiche - Chiwa Haus Iskander) Fitzpatrick Keith, IE-County Meath SG 48 Quixi di Casa Beggiato ROI 12/157371,29.09.12, (Quark Val Sant' Anna - Hellen Casa Beggiato) Benini Carlotta, I-Siena SG 49 Thomsebo Heaven DKK 19448/2012,15.11.12, (Yankee Feuermelder - Dora Haus Heldahl) Larsen Thomas, DK-Frederiksvaerk SG 50 *Race vom Finkenschlag SZ 2285179,22.09.12,IPO2 (Atos Agrigento - Vanta Feetback) Su Chihi, D-Düsseldorf SG 51 Hornela v. Haus Thalie LOF 668797,05.12.12, (Nino Tronje - Eila Haus Thalie) Vanoverberghe Freddy, B-Peruwelz SG 52 Belen di Val Sant' Anna ROI 13/25387,15.12.12, (Danko Casa Beggiato - Titty Val Sant' Anna) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB) SG 53 Gipsy de Louis SZ 2285466,16.09.12,IPO1 (Nino Tronje - Esther Louis) Ludwig Jürgen, D-Nassau SG 54 Josefine vom Adelschlag SZ 2289212,13.12.12, (Pacco Langenbungert - Faya Adelschlag) Pals Dirk Pieter, NL-Amstelveen SG 55 Nikonis Zsa Zsa EKC AQ00388408,02.01.13, (Sunyi Hühnegrab - Nikonis I'll be there for) Cassidy Paul, GB-Coventry CV3 4EX SG 56 Karma vom Eichenplatz SZ 2287195,06.11.12, (Tyson Köttersbusch - Jaci Eichenplatz) Wischalla Lutz, D-Wimmelburg SG 57 Flower vom Osterberger-Land SZ 2290653,03.03.13, (Granitt Osterberger-Tal - Dschinie Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte SG 58 Handjy du Val D'Anzin LOF 6655715,08.11.12,IPO1 (Yankee Feuermelder - Deemoy Val D'Anzin) Breithel Karine, F-Perols SG 59 Hilieva du Fosse des Pandours LOF 664946/0,26.10.12,IPO1 (Iliano Fichtenschlag - Eva Fosse des Pandours) Meyer Alain, F-Saverne SG 60 Hembre du Haut Mansard LOF 665275,01.10.12, (Labo Schollweiher - Bogota Haut Mansard) Raoul Francis, F-Nant-le-Petit SG 61 Wala v. Del Dido POA 312018,26.11.12, (Champ Haus Voerde - Toska Del Dido) Tarantino Gustavo, RA-Lanus Oeste/Prov. CP/Buenos Aires SG 62 Martine aus der Brunnenstraße SZ 2286522,12.09.12, (Wallaby Kapellenberg - Neele Brunnenstraße) Körber-Ahrens Otto, D-Einbeck SG 63 Zaila de Intercanina SZ 2287426,01.12.12, (Sunyi Hühnegrab - Gundy Intercanina) Klein Jürgen, D-Oberarnbach SG 64 *Chanel vom Enderle SZ 2285281,26.09.12,IPO1 (Isko Hühnegrab - Xena Hopfenhalle) Pister Simon, D-Ketsch SG 65 Santa v. Ghattas SBCPA 196560,18.01.13, (Sunyi Hühnegrab - Romana Ghattas) Ghattas Munir, BR-Mairipora-SP SG 66 Nuri della Valcuvia ROI 12/154859,20.09.12, (Landos Quartier Latin - Pania Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) SG 67 Huilma v. Haus Thalie LOF 668428,18.12.12, (Schumann Tronje - Dorine Haus Thalie) Vanoverberghe Freddy, B-Peruwelz SG 68 Mira von der Schmiede SZ 2288930,14.11.12,IPO1 (Joker Eichenplatz - Walli Zellergrund) Ernst Dagmar, D-Wonfurt/Dampfach SG 69 Ely del Seprio ROI 13/54903,13.02.13, (Enosch Amasis - Emi Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA) SG 70 Bijou vom Drei Birkenzwinger SZ 2287964,22.11.12, (Mentos Osterberger-Land - Quicki Drei Birkenzwinger) Karl Hans, D-St. Ingbert SG 71 Josy vom Haus an der Schiene SZ 2285929,20.09.12,IPO1 (Baros Haus an der Schiene - Bonny Kupferhälde) Hügel Alina, D-Viernheim SG 72 Giselle Kalupus PKR I 71943,12.12.12, (Schumann Tronje - Roxi Kalupus) Barjak Magda, PL-Grojec SG 73 Savannah-Cloe v.d. Ybajo Hoeve NHSB 2912804,13.02.13, (Count-Ustinov Ybajo Hoeve - Chloe Team Sajo) Verschoor Bastian, NL-Hellevoetsluis SG 74 *Hamy du Lamentin LOF 666087,18.12.12,IPO1 (Pacco Langenbungert - Fanny Lamentin) Audoire Denis, F-Paulx SG 75 Team Marlboro Enya DKK 2210/2013,11.01.13, (Schumann Tronje - Team Marlboro Kamiah) Frost Per, DK-Lemvig SG 76 Frau dell Alto Piano ROI 13/10010,01.11.12, (Saabat Aurelius - Carol Seprio) Carrubba Pierluigi, I-Brezzo di Bedero (VA) SG 77 Zaphira vom Gronachtal SZ 2293352,24.02.13, (Iliano Fichtenschlag - Calea Veterinaria) Kern Anja, D-Satteldorf SG 78 Hanni von der Liebeswarte SZ 2288457,28.12.12, (Yankee Feuermelder - Yule Feldle) Mändle Max, D-Wittislingen SG 79 Lila vom Team Arlett SZ 2290336,04.10.12, (Quentino Arlett - Kira Erftstadter-Land) Horsten Verena, D-Selfkant SG 80 Micky von der Schmiede SZ 2288929,14.11.12,IPO1 (Joker Eichenplatz - Walli Zellergrund) Körner Marco, D-Großrinderfeld SG 81 Diva v. Waldfurter-Wald PKR-I 73470,05.01.13, (Figo Nordteich - Lyby Zellwaldrand) Tchorz Miroslav, PL-Wisznia Mala SG 82 Heidi Bofilari CMKU/DS 88644/12,15.12.12, (Iliano Fichtenschlag - Ivana Mir-Jar) Proksova Zuzana, CZ-Jihlava SG 83 Melange aus der Brunnenstraße SZ 2286524,12.09.12, (Wallaby Kapellenberg - Neele Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal SG 84 Bella Kaizen SZ 2289914,29.12.12, (Yankee Feuermelder - Cambia Ostfriesischen Thingstätte) Janssen Horst, D-Ihlow SG 85 Naomi vom Holtkämper Hof SZ 2292341,31.10.12,IPO1 (Figo Nordteich - Miera Holtkämper See) Niermann Lea, D-Rietberg SG 86 Tara vom Holtkämper Tor SZ 2286891,24.09.12, (Zett Holtkämper Tor - Gandhy Berkthoeve) Pittens-Sesink Ria M.L.A.J., NL-Loosbroek SG 87 *Enya von der Bentorfer Windmühle SZ 2285737,18.09.12,IPO1 (Conbhairean Uno - Ginger Radsieksbeeke) Friedrichs Heinz, D-Kalletal SG 88 Briska Kaizen SZ 2289917,29.12.12, (Yankee Feuermelder - Cambia Ostfriesischen Thingstätte) Janssen Horst, D-Ihlow SG 89 Dakota v. Gran Peregrino PKR I-73321,01.01.13, (Mentos Osterberger-Land - Milla Fichtenschlag-Zwinger) Garita Rodriguez Norbel Erasmo, CR-Alajuela, Los Chiles SG 90 Thora v. Liedehof NHSB 2915146,22.09.12, (Luca Wilhelmswarte - Cindy Liedehof) Vrijbloed Andre, NL-Halfweg SG 91 Indy vom Schloss Balgheim SZ 2287671,28.11.12, (Sem Seprio - Valeska Warne-Aue) Winze Erwin, D-Balgheim SG 92 Tensi v. Walepharm Land JR 810120,08.02.13, (Tyson Fixfrutta - Glinda Walepharm Land) Ivkovic Vasilije, RS-Gajdobra SG 93 Utah vom Winnloh SZ 2286744,30.10.12, (Labo Schollweiher - Steffi Winnloh) Tepling Anton, D-Recklinghausen SG 94 Prada del Ceresio ROI 13/31588,27.01.13, (Quark Val Sant' Anna - Venus Ceresio) Menniti Enrico, I-Brusimpiano (VA) SG 95 Team Bulle Hof Naomi RKF 3498678,27.01.13, (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Kononov Oleg, UA-Russkie Tishki, Kharkov reg. SG 96 Fränzi von der Schmietränke SZ 2288725,20.11.12,IPO1 (Nanuk Vierhundert Hertz - Quantina Elzmündungsraum) Rath Alexander, D-Bretten SG 97 *Alpha de Aritxatxu SZ 2304620,30.12.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Delta Murugain) Lück Markus, D-Remscheid SG 98 Divna v. Platanshof JR 741519,02.11.12,IPO1 (Leon Schollweiher - Solla Platanshof) Cairone Raffaello, D-Hemer SG 99 Hexa vom Haus Neoplantum JR 809750,09.11.12, (Remo Fichtenschlag - Yafa Terra Uva) Curth Marcel, D-Landsberg OT Niemberg SG 100 Jule von den Nieplitzwiesen SZ 2288027,21.10.12, (Ober Bad-Boll - Trude Tal der Quellen) Niedack Steffen, D-Treuenbrietzen SG 101 *Ocean von der Berghofer-Heide SZ 2286713,04.10.12,IPO1 (Pacco Langenbungert - Hill Berghofer-Heide) Bürhaus Petra, D-Bochum SG 102 Inga v. Haus Edmond COR A 24852-13,01.10.12, (Fulz Zenevredo - Enya Haus Edmond) Stecyk Roman Edmond, RO-Iasi SG 103 Orana vom Schleudersitz SZ 2285933,18.09.12,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Niki Schleudersitz) Schultz Hans A., D-Schleswig SG 104 Lyshöj's Rosita DKK 00236/2013,08.12.12, (Pacco Langenbungert - Vesterlund Gina) Mortensen Kai F., DK-Egtved SG 105 Jolie v. Haus Edmond COR A 24857-13,19.11.12, (Pacco Langenbungert - Sitta Pavora) Stecyk Roman Edmond, RO-Iasi SG 106 Ambar FC 3-0022596,01.01.13, (Quartz Garikhaus - Xania Wassermann) Huerta Jaime, MX-Ciudad de Mexico SG 107 Dee von der Marienschlucht SZ 2284744,09.09.12, (Dancer Amasis - Asta Marienschlucht) Knecht Andreas, D-Neuhausen ob Eck SG 108 Naomi vom Schenken Ländchen SZ 2287265,12.11.12, (Jim Grafenburg (Ost) - Heska Schenken Ländchen) Mager Eva, D-Klein Köris SG 109 Belen di Casa Nobili ROI 13/48567,29.01.13, (Sunyi Hühnegrab - Odessa Zellergrund) Boccia Pasquale, I-Terzigno (NA) SG 110 Heya v. Team Alhambra PKR I-73106,24.11.12, (Fritz Kuckucksland - Duxi Team Alhambra) Piwowar Andrzej, PL-Rzeszow SG 111 Margman Terracota SZ 2298122,01.11.12, (Atos Agrigento - Margman Wiezel) Kuusman Margit, EF-Raplamaa SG 112 Siria dei Verdi Colli ROI 13/10754,25.10.12, (Ober Bad-Boll - Flora Verdi Colli) Beati Nicola, I-Perugia SG 113 Xandy zur Vosskuhle SZ 2288388,12.12.12, (Atos Agrigento - Ulana Vosskuhle) Jankowski Thomas, D-Bochum SG 114 Anny vom Kaditzer Hof SZ 2294364,25.01.13, (Baru Fürstenbrunn - Taiga Kaditzer Land) Klotzsche Monika, D-Dresden SG 115 Ck's Boogie Woogie TUR 102687,04.12.12, (Fred Rumbachtal - Margman Xara) Zielinski Edith, D-Raesfeld SG 116 Ziva del Seprio ROI 12/167114,07.10.12, (Ober Bad-Boll - Brixi Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA) SG 117 Arven v. Haus Kseni RKF 3560395,18.01.13, (Pacco Langenbungert - Kimberli Gullwing) Zoubtsova Svetlana, D-Nuthe-Urstromtal SG 118 Brixa von der Burg Reichenstein SZ 2289935,27.09.12, (Yankee Feuermelder - Wanda Burg Reichenstein) Tan Hong Chye, MY-Malacca SG 119 Katty von der Bärenschlucht SZ 2288596,11.12.12, (Schumann Tronje - Itchie Ianhoeve) Timman Amanda, NL-Bilthoven SG 120 Zipka von der Kahler Heide SZ 2290822,28.01.13, (Leo Zenteiche - Blianka Osterberger-Land) Rich Helen A., US-Odessa, SG 121 Sensen Mann Ämanda FIN 55207/12,03.10.12, (Jambo Schollweiher - Sensen Mann Ö'Lady) Baggström Kim, FI-Karjaa SG 122 Carola v. Belizem TUR 102556,28.10.12,IPO1 (Aladin Bergmannsland - Alexi Beliz) Prätzel Carola, D-Berlin SG 123 Enja vom Wimbach-Schloß SZ 2288394,23.11.12, (Pacco Langenbungert - Nele Wimbach-Schloß) Krause Werner, D-Burghaun SG 124 Ramira vom Valtenberg SZ 2292599,03.02.13, (Fred Rumbachtal - Nelly Suentelstein) Alp Dog Hamdi, TR-Cayyolu/Ankara SG 125 Okura von Appolonia SZ 2291256,22.01.13, (Omen Radhaus - Kim Rodbaude) Wille Ralf, D-Auerstedt SG 126 Ilka aus Mecklenburg SZ 2286894,30.09.12, (Glen Friedländer Land - Djerba Heinrichplatz) Beckmann Lars, D-Hamburg
U Quaby Vlady-Sal SKJ 67239/13,21.02.13, (Jil Vlady-Sal - Didi Vlady-Sal) Dr. Salai Vladimir, SK-Rohoznik U Vanta av Quantos NKK 36092/13,14.10.12, (Fred Rumbachtal - Tina Schaumbergerland) Maiworm Thomas, D-Drolshagen U Aaliyah del Nuovo Borgo ROI 12/164234,27.10.12, (Sony Colli Storici - Quendi) Marcis Gianluca, I-Treviso U Vac-Vagvölgyi Luna SZ 6305775,10.01.13, (Schumann Tronje - Vac-Vagvölgyi Clio) Truszka Zsolt, H-Vac U Jara vom Leuchtertannenweg SZ 2287759,25.11.12, (Iliano Fichtenschlag - Inka Leuchtertannenweg) Jost Markus, D-Pforzheim U Anette ROI 13/20486,20.11.12, (Karol Lotito - Dana Terrae Lupiae) Stefanizzi Giuseppe, I-Sogliano Cavour (LE) U Zigi von der Kahler Heide SZ 2290821,28.01.13, (Leo Zenteiche - Blianka Osterberger-Land) Reims Gerd, D-Ronneburg U Lou vom Haus Tepferd SZ 2288639,29.12.12, (Sunyi Hühnegrab - Bella Haus Tepferd) Tepferd Helmut, D-Gescher-Hochmoor U Fanty v. Schnitzerteam SZ 6305423,06.12.12, (Dux Glockenheide - Grexana Contra) Marton Janos, H-Mateszalka U Adidac Xa SKK 11492/2013,09.12.12, (Lexus Murrtal - Nordblick's Anschy) Hansson Bengt, S-Ystad
EZ Kuky von der Bärenschlucht SZ 2288597,11.12.12, (Schumann Tronje - Itchie Ianhoeve) Tidden Marlene, D-Hamminkeln EZ Keesha vom Holtkämper Hof SZ 2286563,23.09.12,IPO2 (Pacco Langenbungert - Rieke Holtkämper Hof) Schmidt-Kähler Stefanie, D-Versmold EZ Venus dei Colli Storici ROI 13/7082,16.10.12, (Sony Colli Storici - Quana Colli Storici) Bombana Nicola, I-Guidizzolo (MN) EZ Engel vom Rauschenbergblick SZ 2286510,22.10.12, (Nino Tronje - Engel Aurelius) Plunkett Mark A., IE-Ashbourne, County Meath EZ Hedja vom Messina SZ 2289540,22.01.13, (Fulz Zenevredo - Melci Messina) Unger Ingetraut, D-Nordhausen EZ Zora vom Gronachtal SZ 2293356,24.02.13, (Iliano Fichtenschlag - Calea Veterinaria) Biber Andreas, D-Blaufelden EZ Lysa d' Ulmental ROI 13/50485,15.01.13, (Remo Fichtenschlag - Karma Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) EZ *Basra von der Kwast SZ 2286651,23.09.12,IPO1 (Jello Kuckucksland - Panda Ochsentor) Kwast Hartmut, D-Teterow EZ Conbhairean Indi EKC AQ00624004,01.01.13, (Joker Eichenplatz - Conbhairean Xara) Hönig Carsten, D-Vallendar EZ Inja vom Leithawald SZ 2291945,24.02.13, (Gobi Leithawald - Flocke Leithawald) Georgiou Kyriacos, CY-Dromolaxia EZ Honey vom Messina SZ 2289545,22.01.13, (Fulz Zenevredo - Melci Messina) Kopp Torsten, D-Vietlübbe EZ Jolie dei Campi Robbiati ROI 12/157026,15.09.12, (Sony Colli Storici - Heidi Casa Beggiato) Locatelli Angelo, I-Comun Nuovo (BG) EZ Exi vom Hühnegrab SZ 2290371,04.10.12, (Sam Grafenbrunn - Nari Hühnegrab) Paesano Luigi, I-Quarto (Neapel) EZ Felice vom Schloß Rügland SZ 2290998,26.01.13, (Leo Zenteiche - Ronja Schloß Rügland) Röschmann Ingolf, D-Visbek EZ Suki vom Langenbungert SZ 2290324,25.02.13, (Pacco Langenbungert - Lee Frankengold) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo EZ Idole du Domaine de Sanctae CrucisLOF 670696,01.03.13, (Mentos Osterberger-Land - Fady Domaine de Sanctae Crucis) Henner Daniel, F-Habsheim
SG 1 *Cronos del Seprio SZ 2304505,25.12.12,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Afra Seprio) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf SG 2 *Vaiko vom Suentelstein SZ 2286290,14.10.12,IPO2 (Fred Rumbachtal - Nancie Suentelstein) Müller Hinrich, D-Bad Essen SG 3 Zorro vom La'Mirage SZ 2289165,10.10.12,IPO1 (Saabat Aurelius - Laila Schollweiher) Grabrucker Josef, D-Moosburg SG 4 *Marlo von Baccara SZ 2288916,14.12.12,IPO1 (Roy Terrae Lupiae - Yakimo Feuermelder) Lowat Uwe, D-Schloß Holte-Stukenbrock SG 5 *Juwika Destroyer DKK 18097/12,16.10.12,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Ungana Rieser Perle) Pedersen Karina, DK-Vissenbjerg SG 6 *Whillo vom Klostermoor SZ 2286837,18.10.12,IPO1 (Pacco Langenbungert - Lira Klostermoor) Schulte Theo, D-Esterwegen SG 7 Nex vom Osterberger-Tal SZ 2288464,14.12.12,IPO1 (Aslan Türkenkopf - Anka Osterberger-Tal) Bischoff Karsten, D-Langen SG 8 *Vac-Vagvölgyi Jenky SZ 6305352,16.09.12,IPO2 (Yankee Feuermelder - Vac-Vagvölgyi Janna) Behrens Leo, D-Wardenburg SG 9 Formann vom Schloß Rügland SZ 2290993,26.01.13, (Leo Zenteiche - Ronja Schloß Rügland) Röschmann Ingolf, D-Visbek SG 10 *Keule vom Holtkämper Hof SZ 2286562,23.09.12,IPO3 (Pacco Langenbungert - Rieke Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld SG 11 Xentos von der Wilhelmswarte SZ 2289583,10.01.13,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Jovanna Wilhelmswarte) Schwedes Günter, D-Dietzhölztal SG 12 Thor von der Baiertalerstraße SZ 2289525,02.01.13, (Fulz Zenevredo - Oililly Piste Trophe) Manser Jürgen, D-Wiesloch SG 13 Vitali vom Kuckucksland SZ 2291428,26.01.13, (Yankee Feuermelder - Feli Kuckucksland) Bösl Erich, D-Schwandorf SG 14 Campari vom Haus Schwerzel SZ 2287363,05.11.12,IPO1 (Labo Schollweiher - Quentolina Haus Schwerzel) Benitz Winfried, D-Reichertshofen SG 15 *Romero von Bad-Boll SZ 2287818,02.11.12,IPO2 (Enosch Amasis - Elly Seprio) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 16 Natan della Valcuvia ROI 12/154850,20.09.12, (Landos Quartier Latin - Pania Valcuvia) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) SG 17 Ucar von Bad-Boll SZ 2289336,14.01.13,IPO1 (Ober Bad-Boll - Wendy Piste Trophe) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 18 Margman Taifun SZ 2298121,01.11.12,IPO2 (Atos Agrigento - Margman Wiezel) Wulf Raphael, D-Schloß Holte-Stukenbrock SG 19 Nick il Mercabah ROI 13/33095,05.12.12,IPO1 (Nando Welsetal - Flo Valle dei Rovi) Licher jun. Alfons, D-Bösel SG 20 Heracles vom Christinen Brunnen SZ 2289724,22.01.13, (Yerom Haus Salihin - Henrike Christinen Brunnen) Kathöver Alfred, D-Ochtrup SG 21 Quirin vom Altenberger Land SZ 2289330,16.11.12,IPO1 (Yugo Altenberger Land - Torfa Famke's Zauberwald) Schleuter Norbert, D-Altenberge SG 22 Vandor vom Niemberger Eck SZ 2289062,25.12.12, (Etoo Wattenscheid - Ginger Niemberger Eck) Klingner Wolfgang, D-Landsberg OT Niemberg SG 23 Hasch vom Haus Neoplantum JR 809747,09.11.12, (Remo Fichtenschlag - Yafa Terra Uva) Curth Marcel, D-Landsberg OT Niemberg SG 24 Hilton du Val D'Anzin LOF 665627,06.11.12,IPO1 (Saabat Aurelius - Flora Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere SG 25 Ulkan v. Maikhus SZ 2302915,21.01.13,IPO1 (Landos Quartier Latin - Nera Casa Nobili) Mantello Domenico, D-Viernheim SG 26 Pjero vom Fichtenschlag SZ 2290149,26.12.12,IPO1 (Iliano Fichtenschlag - Shakira Petkovica) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn SG 27 *Team Bulle Hof Murphy RKF 3498425,10.11.12,IPO1 (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Glafira) Bliznetsova Elena, RU-Moskau SG 28 Zeus vom Bierstadter Hof SZ 2287162,09.11.12,IPO1 (Yankee Feuermelder - Tammy Bierstadter Hof) Hönig Carsten, D-Vallendar SG 29 Qairo vom Haus Dexel SZ 2287410,13.11.12, (Justus Haus Dexel - Meyra Haus Dexel) Dexel Gerd, D-Paderborn SG 30 Giacomo von der Grafenburg (Ost) SZ 2291157,03.03.13, (Fred Rumbachtal - Yelena Grafenburg (Ost)) Bähr Jörg, D-Rehfelde SG 31 Yack v. Del Nando SZ 2304203,25.10.12, (Homar Colli di Uzzano - Gabi Schwedenring) Teubert Thomas, D-Döbritz SG 32 Yogi v. Funken Spiel HR 29841,23.12.12, (Tyson Fixfrutta - Izzy Funken Spiel) Jovanovic Damir, HR-Osijek SG 33 Verdi vom Kuckucksland SZ 2291427,26.01.13, (Yankee Feuermelder - Feli Kuckucksland) Gumbel Ute, D-Wabern SG 34 Faiz von der Schmietränke SZ 2288722,20.11.12,IPO1 (Nanuk Vierhundert Hertz - Quantina Elzmündungsraum) Rath Alexander, D-Bretten SG 35 Voodoo vom Kuckucksland SZ 2291429,26.01.13, (Yankee Feuermelder - Feli Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg SG 36 Zippo von der Kahler Heide SZ 2290819,28.01.13, (Leo Zenteiche - Blianka Osterberger-Land) Reims Gerd, D-Ronneburg SG 37 Linus von Godalis SZ 2289858,16.01.13, (Etoo Wattenscheid - Quenna Regina Pacis) Borali Stefano Andrea, I-Martinengo (BG) SG 38 Ulk v. Maikhus ROI 13/39384,21.01.13, (Landos Quartier Latin - Nera Casa Nobili) Stefano Antonio, I-Siderno (RC) SG 39 Jake vom Farbenspiel SZ 2297884,13.11.12, (Quentino Arlett - Sina Rader-Kreuz) Arnolds Wilfried, D-Burscheid SG 40 Lexus vom Eichenplatz SZ 2290927,14.02.13, (Chicco Dogshof - Ossi Eichenplatz) Kuzmic Miroslav, HR-Koprivnica SG 41 Xambo vom Suentelstein SZ 2288273,24.11.12,IPO2 (Mentos Osterberger-Land - Bakira Suentelstein) Müller Hinrich, D-Bad Essen SG 42 Izno-Gotcha v. Haus Stephen LOF 667796/0,07.02.13, (Gotcha Domaine du Parc - Jessy Bosscherhof) Bustin Regis, B-Ouffet SG 43 Maximus aus der Brunnenstraße SZ 2286519,12.09.12,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Neele Brunnenstraße) Rogal Ignacy, PL-Poznan SG 44 Lennox v.d. Zomerdijkslanden NHSB 2897634,18.09.12, (Pakros Pendler - Gabi Zomerdijkslanden) Georgiou Kyriacos, CY-Dromolaxia SG 45 Schico de Bahia de Cromys CPR 7854,15.10.12,IPO1 (Ero Casa Nobili - Catya Bahia de Cromys) Urena Lopez Elias, E-La Roca del Valles - Barcelona SG 46 Zeno vom Bramberg SZ 2290589,28.02.13, (Ulc Bramberg - Orlis Bramberg) Bräder Hans, D-Pfiffelbach SG 47 Team Bulle Hof Natz RKF 3498675,27.01.13, (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Shuba Irina, UA-Kharkov SG 48 Leo della Valcuvia ROI 12/154875,16.09.12, (Landos Quartier Latin - Wata Casa Cacozza) Crisafulli Guiseppe, I-Siracusa SG 49 *Bruno vom Haus Strebling SZ 2286748,06.10.12,IPO1 (Fred Rumbachtal - Cimba Valtenberg) Strebling Peter, D-Willebadessen-Löwen SG 50 Batman del Seprio LOI 13/20931,17.11.12, (Ober Bad-Boll - Maria Achei) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA) SG 51 Jumber von Dironca SZ 2284853,10.09.12, (Hagadahls Figo - Anschie Kurpfalzplatz) Niermann Oliver, D-Rietberg SG 52 Finn vom Bergmannsland SZ 2289444,12.12.12, (Omen Radhaus - Peppina Intercanina) Timofeeva Elena, RU-Petrosavodsk SG 53 Chicco von der Brucknerallee SZ 2288065,20.11.12, (Pacco Langenbungert - Clea Königsadler) Weber Bernd, D-Bad Schwartau SG 54 Toll von der Freiheit Westerholt SZ 2289606,30.12.12, (Mentos Osterberger-Land - Chiwa Freiheit Westerholt) Fitzpatrick Keith, IE-County Meath SG 55 Zamp vom La'Mirage SZ 2289163,10.10.12,IPO1 (Saabat Aurelius - Laila Schollweiher) Dr. Profeti Giuliano, I-La Serra (PI) SG 56 Vasco vom Götzberg SZ 2286529,21.09.12, (Omen Radhaus - Tessa Götzberg) Latacz Raymond Jean, B-Zonhoven SG 57 Milo vom steilen Ufer SZ 2286672,31.10.12, (Yoker Westervenn - Anschie steilen Ufer) Britsch Alfons, D-Ertingen SG 58 Ekki vom Herbramer-Wald SZ 2286771,09.10.12, (Quentino Arlett - Xania Paderquellen) Krieger Guido, D-Bad Lippspringe SG 59 Tenno v. Bellissimo SZB 26261,12.12.12,IPO1 (Gismo Butjenter Land - Teba Bellissimo) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf SG 60 Anuk vom Nikberger Land SZ 2290645,02.01.13, (Schumann Tronje - Ikara Holtkämper See) Kriebitzsch Nina, D-Altenburg SG 61 Puma v. Nummer-Eins AKC DN 37172902,27.01.13, (Dasty Melanchthon - Vesta Nummer-Eins) König Matthias, D-Eppelborn SG 62 Milo v. Santamar LOSH 1124517,26.01.13, (Leo Zenteiche - Cyndy Gafieger Hof) van Bavel Wim, B-Merksplas SG 63 Libero von Aducht SZ 2290133,01.01.13, (Schumann Tronje - Czassa Aducht) Massarelli Andrea, I-Acquasparta (TR) SG 64 Faromir vom Pendler SZ 2291603,01.03.13, (Enosch Amasis - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland SG 65 Milow vom Himmeltal SZ 2290815,03.03.13, (Iliano Fichtenschlag - Kira Himmeltal) Sauerwein Monja, D-Mönchberg SG 66 Kranichzug Dragon FIN 12176/13,03.12.12, (Yankee Feuermelder - Dora Kiama) Kurki Jari, FI-Preitilä SG 67 Jack vom Eichenplatz SZ 2286716,20.10.12, (Isko Hühnegrab - Nelli Zellergrund) Wischalla Lutz, D-Wimmelburg SG 68 Ck's Banderas TUR 102683,04.12.12,IPO1 (Fred Rumbachtal - Margman Xara) Kuzman Caner, TR-Osmangazi-Bursa SG 69 Rocco vom Langenbungert SZ 2288609,31.12.12, (Mentos Osterberger-Land - Ankaa Nadelhaus) Kartheiser Ansgar, D-Feuerscheid SG 70 Balko v. Armen Z 46676,18.10.12,IPO1 (Conbhairean Waro - Willowdale Besondere Brisca) O'Sullivan Emer, IE-Mariono, Dublin 3 SG 71 Pit von der Bechtaler Burg SZ 2286014,23.09.12, (Baru Croce Santo Spirito - Otti Semper Wictor) Herzog Robert, D-Westheim SG 72 Quattro Vlady-Sal SKJ 67238/13,21.02.13, (Jil Vlady-Sal - Didi Vlady-Sal) Adamcik Stefan, SK-Senica SG 73 Marly v. Haus Trendy LOSH 1121768,01.01.13, (Schumann Tronje - Pischa Zenteiche) Roumans Josef, B-Maasmechelen SG 74 *Uran von der Wolfstratte SZ 2288707,05.12.12,IPO1 (Saabat Aurelius - Julia Kapellenberg) Kuzmic Miroslav, HR-Koprivnica SG 75 Kaio von der Bärenschlucht SZ 2288591,11.12.12, (Schumann Tronje - Itchie Ianhoeve) Niehaus Tidden Johannes Heinrich, D-Hamminkeln SG 76 Kranichzug Espen FIN 13146/13,15.12.12, (Baru Croce Santo Spirito - Zada Zenteiche) Kurki Jari, FI-Preitilä SG 77 Heros von der Kanisfluh SZ 2289155,16.11.12, (Saabat Aurelius - Maeggy Kanisfluh) Braunwarth Aaron, D-Mertingen SG 78 Tao von Bad-Boll SZ 2288258,09.12.12, (Yankee Feuermelder - Prima Achei) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg SG 79 Argo del Gruppo ROI 13/58259,26.02.13, (Nilo Murnighello - Desi Kirschental) Fava Renato, I-Cogozzo (MN) SG 80 Uro von der Freiheit Westerholt SZ 2291023,08.02.13, (Leo Zenteiche - Chiwa Haus Iskander) Bierwirth Stefan, D-Schieder-Schwalenberg SG 81 *Fighter zur Medbacher Mühle SZ 2285046,19.09.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Honey Medbacher Mühle) Heigl Franz, D-Straubing SG 82 Rudi vom Haus Röhner SZ 2285683,15.09.12,IPO1 (Labo Schollweiher - Paula Haus Röhner) Kierszkowski Ingrid, D-Berlin SG 83 *Champion vom Kapellenberg SZ 2286610,07.10.12,IPO1 (Saabat Aurelius - Juicy Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg SG 84 Lämmes vom Haus Tepferd SZ 2288634,29.12.12, (Sunyi Hühnegrab - Bella Haus Tepferd) Tepferd Helmut, D-Gescher-Hochmoor SG 85 Cooper von der Grafschaft Mark SZ 2291642,06.02.13, (Leo Zenteiche - Xi Grafschaft Mark) Schnorpfeil Wolfgang, D-Koblenz SG 86 Team Bulle Hof Neman RKF 3498672,27.01.13, (Omen Radhaus - Team Bulle Hof Jolly) Elkina Svetlana, RU-Kaluga SG 87 Idefix vom Team Geixenhof SZ 2287780,16.10.12, (Mentos Osterberger-Land - Roxy Karl-May Höhle) Meyer Marco, D-Neuendettelsau SG 88 Jako del Monte Poliziano ROI 13/61275,03.03.13, (Yndios Ulmental - Trisha Monte Poliziano) Prezioso Manuel, I-Figline Valdarno (FI) SG 89 Lino von Media SZ 2286239,02.10.12, (Avatar Media - Zvezda Media) Baranja Branko, D-Schorndorf SG 90 Ulk von der Zenteiche SZ 2287863,04.12.12, (Labo Schollweiher - Chipsi Zenteiche) Bechmann Jens Erik, DK-Esbjerg SG 91 Ewok von der Plassenburg SZ 2290118,20.02.13, (Omen Radhaus - Oxana Plassenburg) Haßgall Wolfgang, D-Kulmbach SG 92 Leonardo Splitberg PK 149014,02.10.12, (Gildo Yugerschof - Zambia Panonianhaus) Tomislav Persin, HR-Bistra SG 93 Anuk v. Stephanhaus COR A-24885-13,06.01.13, (Paer Hasenborn - Yvi Bienenwald) Starkman Gabi, IL-Karmiel SG 94 Bextra von der Burg Reichenstein SZ 2289932,27.09.12, (Yankee Feuermelder - Wanda Burg Reichenstein) Tan Hong Chye, MY-Malacca SG 95 Perfect v. Turenhof COR A 24768-13,07.12.12, (Leon Schollweiher - Thea Turenhof) Calin David, RO-Cluj-Napoca SG 96 Leri Iron DKK 00523/2013,09.12.12, (Figo Nordteich - Leri Quissa) Christensen Jens, DK-Slagelse SG 97 Tito v. Bellissimo SZB 26262,12.12.12, (Gismo Butjenter Land - Teba Bellissimo) Rado Norbert, H-Göd SG 98 *Elf Belona HR 29745,17.09.12,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Zetta Belona) Novosel Ivica, HR-Bribir SG 99 Enzo vom Kieslicher-Hof SZ 2289159,05.01.13, (Chicco Marienbach - Alpha Kieslicher-Hof) Kieslich Marcel, D-Dorndorf-Steudnitz SG 100 Diego vom Universalgedanken SZ 2290199,06.01.13, (Iliano Fichtenschlag - Paola Plassenburg) Kaim Horst, D-Pressig SG 101 Lago vom Haus Tepferd SZ 2288630,29.12.12, (Sunyi Hühnegrab - Bella Haus Tepferd) Cassidy Paul, GB-Coventry CV3 4EX SG 102 Nico von Sankt Raphael SZ 2287313,26.10.12, (Pakros Pendler - Xara Aspenhaus) Hofsäss Volker, D-Sandersdorf
EZ Highlander von der Liebeswarte SZ 2288455,28.12.12, (Yankee Feuermelder - Yule Feldle) Plunkett Mark A., IE-Ashbourne, County Meath EZ Orrus De-Bes PKR.I 73492,30.12.12, (Zico Wannsee - Zina De-Bes) Klapkowski Ryszard, PL-Jelcz-Laskowicz EZ Molle v. Haus Hollenstein SHSB 714338,24.11.12, (Wallaby Kapellenberg - Yella kleinen Birke) Hollenstein Felix, CH-Bülach EZ Troy von Melanchthon SZ 2288238,11.11.12, (Enosch Amasis - Zad Feetback) Pesic Goran, RS-Lug-Beograd EZ Thor di Casa Beggiato ROI 13/33905,21.12.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Rania Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I-Monza (MB) EZ Esto von der Plassenburg SZ 2290116,20.02.13, (Omen Radhaus - Oxana Plassenburg) Haßgall Wolfgang, D-Kulmbach EZ Hamilton vom Messina SZ 2289534,22.01.13, (Fulz Zenevredo - Melci Messina) Kopp Torsten, D-Vietlübbe EZ Paris Hojsova SLR 015990,30.12.12, (Geronimo Team Panoniansee - Daira Hojsova) Hojs August, SI-Radenci EZ Oli vom Gugelturm SZ 2285771,07.10.12, (Fidus Hammerwehr - Wallie Dunieschenke) Pankratz Roland, D-Herrischried EZ Franky von der Reichenau SZ 2286369,11.10.12,IPO1 (Rocco Karl-May Höhle - Unya Reichenau) Sporer Ingrid, A-Zirl EZ Gabriel zum Kolbenguß SZ 2286839,11.10.12, (Nino Tronje - Pumpkin Kolbenguß) Lang Christian, D-Östringen EZ Haro di Cariddi ROI 12/165295,15.09.12, (Aro Cariddi - Boa Cariddi) Di Festa Mauro, I-Giulianova Lido (TE)
VA *Ayda vom Roten Feldweg SZ 2259531,09.09.10,IPO3 RH1 (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod) Pape Claudia, D-Hesseneck VA *Brenda del Frutteto ROI 12/9108,27.11.11,IPO2 (Paer Hasenborn - Giuly Valle dei Rovi) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) VA Cristal di Casa Massarelli ROI 12/131040,15.07.12,IPO2 (Gin Frankengold - Page Butjenter Land) Massarelli Libero, I-Acquasparta (TR) VA *Rauba v. Ropal HR 28085,01.08.09,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) VA *Lory d' Ulmental ROI 12/17959,12.11.11,IPO2 (Omen Radhaus - Venus Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) VA *Oililly von der Piste Trophe SZ 2261740,28.11.10,IPO3 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) Ellinger Beate, D-Wiesloch VA *Walerry vom Grafenbrunn SZ 2275684,12.12.11,IPO1 (Tyson Köttersbusch - Jane Grafenbrunn) Scheerer Dirk, D-Geisig VA *Gracia von der Jahnhöhe SZ 2263243,15.01.11,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Irmi Jahnhöhe) Geraci Antonino, D-Hohenthann VA *Nelly von der Addingaste SZ 2283192,07.06.12,IPO3 (Xero Wolfskammer - Madonna Lehnhof) Setyobudi Edwin, ID-Gubeng, Surabaya VA *Zara vom Pendler SZ 2267146,22.05.11,IPO3 (Paer Hasenborn - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland VA *Ellen di Casa Nobili ROI 12/36105,01.01.12,IPO2 (Enosch Amasis - Raika Terrae Lupiae) Pennino Antonio, I-Napoli VA *Haiti du Val D'Anzin LOF 657066,10.03.12,IPO3 (Fulz Zenevredo - Flora Val D'Anzin) Motz Michel, F-Kriegsheim VA *Georgia du Val D'Anzin LOF 650145,05.07.11,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch VA *Yava von Aurelius SZ 2278848,09.03.12,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Ulli Aurelius) Benitz Liliane, D-Reichertshofen VA Monica degli Achei LOI 10/201405,15.09.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Puma) Esposito Egidio, I-Napoli VA *Chanel von der Elfenbeinschlucht SZ 2261419,06.12.10,IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Zari Elfenbeinschlucht) Josimovic Borislav, RS-Novi Sad
V 1 *Queenie von Melanchthon SZ 2281504,10.04.12,IPO2 (Fulz Zenevredo - Zad Feetback) Schürzinger Katrin, D-Bensheim V 2 *Chiwa vom Haus Iskander SZ 2264113,10.03.11,IPO2 (Chacco Freiheit Westerholt - Romina Suentelstein) Schelenz Steffen, D-Geesthacht V 3 *Ester di Casa Nobili SZ 2291004,01.01.12,IPO2 (Enosch Amasis - Raika Terrae Lupiae) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg V 4 Prisca von Bad-Boll SZ 2281896,05.06.12,IPO1 (Elim Overledingerland - Viva Karstädter Straße) Tai Sherman, CA-Richmond, BC V6V 2T9 V 5 *Damina vom Fichtenschlag SZ 2274980,04.11.11,IPO2 (Iliano Fichtenschlag - Milana Bärenschlucht) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn V 6 *Zoe von der Burg Reichenstein SZ 2278838,12.03.12,IPO2 (Luca Wilhelmswarte - Quennja Burg Reichenstein) Klaas Frank, D-Burbach V 7 *Ulzana vom Heinrichplatz SZ 2247105,04.01.10,SchH3 (Wegas Fichtenschlag - Bora Honduras) Salihin Budiman, D-Wetter V 8 *Idanja vom Holtkämper Hof SZ 2282661,29.06.12,IPO3 (Zett Holtkämper Tor - Liselotte Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld V 9 *Quenny von der Rochele-Ranch SZ 2247612,12.12.09,SchH1 IPO2 (Zamp Thermodos - Riva Wittelsbacher Schloß) Kugakolova Alexandra, RU-Moskau V 10 *Wimpy Feetback SZ 2294213,02.10.11,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Loga Feetback) Schlick Fabian Daniel, D-Pfungstadt V 11 *Urania vom Messebau SZ 2275201,04.12.11,IPO3 (Miro Zellergrund - Lara Messebau) Riefling Wolfgang, D-Erlensee V 12 *Wiva vom Zellwaldrand SZ 2270581,10.06.11,IPO1 (Etoo Wattenscheid - Waifa Zellwaldrand) Matvyeyeva Yuliya, US-Locust Grove, V 13 *Xana vom Leithawald SZ 2278419,01.03.12,IPO2 (Chacco Freiheit Westerholt - Bianca Leithawald) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf V 14 *Pedra del Caiatino ROI 12/110555,08.06.12,IPO2 (Landos Quartier Latin - Tiga Caiatino) Storace Francesco, I-Sant'Antimo (NA) V 15 *Tosca d' Ulmental SZ 2304503,23.03.12,IPO2 (Cobra Ulmental - Ully Ulmental) Prachensky Nathalie, D-Reichertshofen V 16 *Velia vom Messebau SZ 2278675,10.03.12,IPO2 (Hagadahls Figo - Nanja Messebau) Czech Sandra, D-Mannheim V 17 *Kuma von der Bärenschlucht SZ 2229190,12.10.08,SchH1 IPO2 (Farus Meilleurs Sangs - Ubara Bärenschlucht) Krumnack Wolfgang, D-Bochum V 18 Cira vom Eichenplatz SZ 2276499,04.12.11,IPO1 (Luca Wilhelmswarte - Nelli Zellergrund) Wischalla Lutz, D-Wimmelburg V 19 *Daido vom Messina SZ 2276437,28.12.11,IPO3 (Quattro Partnachklamm - Melci Messina) Kopp Torsten, D-Vietlübbe V 20 *Cristal von den Klosterspatzen SZ 2280928,20.03.12,IPO1 (Yoker Westervenn - Uschi Turmacker) Bastian Sandra, D-Lorsch V 21 Dana von der Hopfenhalle SZ 2277551,23.01.12,IPO1 (Atos Agrigento - Yoy Descharo) Zimmermann Markus, D-Sandhausen V 22 *Ghyn du Mazet des Salins LOF 650765,05.08.11,IPO1 (Atos Agrigento - Diva Mazet des Salins) Breithel Karine, F-Perols V 23 Gaby du Val D'Anzin LOF 654026,06.09.11,IPO2 (Fulz Zenevredo - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere V 24 *Yele vom Drei Birkenzwinger SZ 2272913,11.10.11,IPO2 (Mentos Osterberger-Land - Haifa Drei Birkenzwinger) Karl Hans, D-St. Ingbert V 25 *Veneze Ellie EKC AK02118205,22.02.09,SchH2 (Zamp Thermodos - Veneze Ada) Cullen John, GB-Weymouth Dorset DT3 4HH V 26 *Wulkana vom Bierstadter Hof SZ 2282809,25.04.12,IPO2 (Lennox Regina Pacis - Fendi Agilolfinger) Maier Anna-Michaela, D-Lauterbach V 27 *Guess du Val D'Anzin LOF 646778,28.02.11,IPO2 (Ober Bad-Boll - Eva Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch V 28 *Iris vom Badsee SZ 2262217,04.01.11,IPO3 (Nino Tronje - Visa Bad-Boll) Straub Renate, D-Bad Boll V 29 *Nataly v. Pizzorusso ROI 12/35611,12.01.12,IPO2 (Paer Hasenborn - Qualy Achei) Pizzorusso Luigi, I-San Marcellino (CE) V 30 *Pedra degli Achei SZ 2297641,12.11.11,IPO2 (Etoo Wattenscheid - Chei Achei) Haßgall Wolfgang, D-Kulmbach V 31 *Heydy vom Fichtenschlag SZ 2280437,26.04.12,IPO1 (Iliano Fichtenschlag - Xanda Fichtenschlag) Bärschneider Andreas, D-Saalfeld-Saale V 32 *Ombra vom Hühnegrab SZ 2253783,16.04.10,IPO2 (Pasko Hühnegrab - Leevi Hühnegrab) Minafra Vito, D-Simmern V 33 *Boogie v. Webachtal LOI 10/2291,27.10.09,IPO3 (Digger Elzmündungsraum - Agatha Webachtal) Dr. Galastri Stefano, I-Montelupo Fiorentino (FI) V 34 *Jacki vom Haus Pekrahn SZ 2286268,08.07.12,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Zana Haus Pekrahn) Waltl Franz, D-Hohenwart V 35 *Heike v.d. Zomerdijkslanden SZ 2303204,03.09.10,IPO2 (Dux Intercanina - Jade Zomerdijkslanden) Behrens Leo, D-Wardenburg V 36 Michele v. Goldenen Strand LOI 12/47200,04.02.12,IPO1 (Paer Blue-Iris - Anouk Goldenen Strand) Anastasi Maurizio, I-Mascalucia (CT) V 37 *Piwi vom Haus Dexel SZ 2280243,18.04.12,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Nina Haus Dexel) Wenzel Ralf, D-Sömmerda V 38 *Katja v. Bisschofsheim NHSB 2831710,18.03.11,IPO1 (Randy Leithawald - Vivian Haus Kalbach) Former Karin, NL-Leeuwarden V 39 *Mike vom Emkendorfer Park SZ 2279126,14.03.12,IPO2 (Omen Radhaus - Bruni Emkendorfer Park) Begier Hans-Jürgen, D-Ellerdorf V 40 *Millie vom Suentelstein SZ 2259917,06.09.10,IPO3 (William Suentelstein - Pia Gut Lethe) Müller Hinrich, D-Bad Essen V 41 *Lea vom Friedländer Land SZ 2273944,10.11.11,IPO1 (Dux Glockenheide - Merry Trafalga) Oehmke Axel, D-Friedland V 42 *Calea von Veterinaria SZ 2252636,20.05.10,IPO1 (Dux Glockenheide - Holly Bellissimo) Krafzel Margret, D-Höchberg V 43 *Blake v. Temar AKC DN 35953801,20.11.11,IPO3 (Veron Externstein - Eika Suentelstein) Dygert Mary, US-Canby, V 44 *Patricia von Modithor SZ 2256767,24.07.10,IPO2 (Nino Tronje - Quini Poxdorfer-Tannenhof) Holzmann Edgar, D-Dormitz V 45 *Hera vom Rhein-Mosel-Ufer SZ 2264028,13.01.11,IPO1 (Watz Neudenauer Holzsteige - Yenny Rhein-Mosel-Ufer) Hoffmann Gert, D-Plaidt V 46 *Quendy dei Verdi Colli LOI 09/142939,24.06.09,IPO2 (Roy Terrae Lupiae - Ula Verdi Colli) Ticchi Michela, I-Torgiano (PG) V 47 *Zavist Bogov Setti RKF 2947469,15.01.11,IPO2 (Ober Bad-Boll - Zavist Bogov Je' Taime) Ruseeva Yulia, RU-St. Petersburg V 48 *Leri Xanadoo DKK 02880/2011,25.01.11,IPO2 (Kokko Tamerici Salmastre - Leri Quissa) Pichler Bjerre Lena, DK-Boeslunde V 49 *Alma dei Colli Storici LOI 10/82467,05.03.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Hivy Colli Storici) Ricciardi Mario, I-Capua (CE) V 50 *Xen dei Monti della Laga ROI 10/153107,11.06.10,IPO2 (Nando Gollerweiher - Helly Castel Cerreto) Alongi Barbara, I-Fiumicino (Roma) V 51 *Olive vom Hühnegrab SZ 2257708,08.09.10,IPO1 (Pasko Hühnegrab - Chey Achei) Scheerer Heinz, D-Geisig V 52 *Lira dei Verdi Colli ROI 12/1024,06.10.11,IPO1 (Quandro Barendika - Quendy Verdi Colli) Ticchi Michela, I-Torgiano (PG) V 53 *Corena D'Altavilla ROI 10/198009,11.09.10,IPO2 (Idol Casa Falbo - Fon Arvali) Pacini Giovanni, I-Torino di Sangro (CH) V 54 *Team Marlboro Unique DKK 01697/2012,05.01.12,IPO1 (Boomer Polarstern - Team Marlboro Quess) Frost Per, DK-Lemvig V 55 *Zaffira vom Haus Biewer SZ 2251251,16.04.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Yassri Haus Biewer) Biewer Marita, D-Schiffweiler V 56 *Team Marlboro Zasi DKK 05329/2012,01.04.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Team Marlboro Dee-Dee) Steffensen Gordon, DK-Holstebro V 57 *Moana dei Profeti SZ 2296218,04.04.11,IPO1 (Gordon Colli di Uzzano - Roma Alto Pino) Dr. Profeti Giuliano, I-La Serra (PI) V 58 *Team Marlboro Jessie DKK 16802/10,15.09.10,IPO1 (Renzo Holtkämper See - Cayira's Froyha) Steffensen Gordon, DK-Holstebro V 59 *Voila di Val Sant' Anna ROI 12/13500,26.11.11,IPO1 (Quandro Barendika - Liebe Val Sant' Anna) Vegetti Fabio, I-Concorezzo (MB) V 60 *Ellis v. d. Modderbeek NHSB 2833003,03.04.11,IPO2 (Shicco Freiheit Westerholt - Reza Bellosca) Lentfert Jan, NL-Overdinkel V 61 *Kenza Domaine de Farah LOSH 1095773,07.06.11,IPO1 (Horace Parc a Mitrailles - Figa Parc a Mitrailles) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch V 62 *Jenny vom Aspenhaus SZ 2254671,04.07.10,IPO1 (Joker Eichenplatz - Cleo Aspenhaus) Götze Rene, D-Wittgensdorf V 63 *Paola von der Plassenburg SZ 2227403,11.10.08,IPO1 (Panjo Kirschental - Robbie Kirschental) Kaim Horst, D-Pressig V 64 *Vega Mir-Jar CMKU/DS 86986/12,07.07.12,ZVV1 (Omen Radhaus - Chiara Mir-Jar) Anderle Jaromir, CZ-Jihlava V 65 *Jara vom Haus Petznick SZ 2249438,05.02.10,IPO1 (Bill Fürstenau - Toxina Noort) Lenau Karl, D-Balduinstein V 66 *Giullia Schreidon CMKU/DS 84422/11,25.11.11,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Sarah Schreidon) Kopecka Lucinka, CZ-Beroun V 67 *Isis vom Dioptas SZ 2266580,28.03.11,IPO1 (Jupp Haus Malle - Ciwi Dioptas) Frömmig Günter, A-Weigelsdorf V 68 *Trude vom Tal der Quellen SZ 2214022,28.01.08,SchH1 (Wesley Dan Alhedy's Hoeve - Jule Tal der Quellen) Niedack Steffen, D-Treuenbrietzen V 69 Jude di Casa Ines ROI 12/50741,08.02.12,IPO1 (Leon Orangerie - Perla Isola dei Baroni) Gazzetta Fausto, I-Montanara (MN) V 70 Mirta fom Irin Hof RKF 2918543,17.11.09, (Endrefalva Clifford - Zarina Irin Hof) Kouznetsova Irina, RU-Moskau V 71 *Belen della Ciavasca ROI 12/53320,14.02.12,IPO1 (Yoyo Worringer Rheinaue - Zoey Sandsteinküste) Dell'Oro Francesco, I-Valmadrera (LC) V 72 *Evita von der Burg Balduin SZ 2237611,02.06.09,SchH1 IPO3 (Peik Holtkämper Hof - Elli Fichtenspitze) Hallaschka Eva, D-Balduinstein V 73 *Thea von Modithor SZ 2261481,28.12.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Gloria Modithor) Holzmann Edgar, D-Dormitz V 74 Il Condor Bruxia ROI 10/135530,22.05.10, (Bred Terre Matildiche - Birba) Onorato Rossana, I-Padula (SA) V 75 *Ayla von der Wapel SZ 2232940,20.11.08,SchH2 (Godalis Tino - Danjali Holtkämper See) Jankowski Thomas, D-Bochum V 76 *Glee von der Urbecke SZ 2273731,08.11.11,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Jilla Urbecke) Stenner Friedrich, D-Hemer V 77 Wildmarkens Best Seller DKK 00073/2010,11.11.09,IPO1 (Team Marlboro Tiger - Wildmarkens Siegerin) Hansen Jeanette, DK-Slagelse V 78 *Zoe dell Alpe Adria LOI 09/165564,11.05.09,IPO3 (Paer Hasenborn - Assia) Vidulich Martina, I-Trieste V 79 *Wallie von der Dunieschenke SZ 2222458,30.06.08,SchH1 IPO3 (Yoe Haus Salihin - Yessie Dunieschenke) Pankratz Roland, D-Herrischried V 80 *Olympia von Modithor SZ 2254985,21.06.10,IPO1 (Enrice Modithor - Yasmin Modithor) Holzmann Edgar, D-Dormitz V 81 *Gulli du Normont LOF 650826,29.05.11,IPO3 (Zico Adelegg - Eclipse Normont) Robert Jerome, F-Berneville V 82 *Haika von der Sigisliebe SZ 2265460,08.03.11,IPO3 FH2 (Zico Adelegg - Mona Mohnwiese) Gebhart Dietmar, D-Kreenheinstetten V 83 *Ulla von der Wildsau SZ 2243189,06.10.09,SchH1 FH1 (Chicco Bismarcksäule - Moni Wildsau) Schmidt Karl, D-Ranis V 84 *Ramina vom Anger SZ 2262983,29.01.11,IPO2 (Olek Maineiche - Joy Prevent) Scheffler Annika, D-Bischofsheim V 85 Webbi vom Prälatenwald SZ 2280166,20.04.12,IPO2 (Howy Höllbachgrund - Olga Prälatenwald) Ortlieb Helmar, D-Münstertal V 86 *Ronja vom Wellental SZ 2277951,11.02.12,IPO1 (Ickx Haus-Klönne - Jara Wellental) Ihrig Annette, D-Bad Dürkheim
U *Gucci vom Hanneß SZ 2224259,20.08.08,SchH2 IPO3 (Nando Gollerweiher - Viola Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann
Entschuldigt zurückgezogen vor Standmusterung
EZS *Gucci vom Hanneß SZ 2224259,20.08.08,SchH2 IPO3 (Nando Gollerweiher - Viola Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann EZS *Doreen vom Rhein-Lahn-Dreieck SZ 2250347,17.03.10,IPO1 (Gigolo Bärenschlucht - Filma Bierstadter Hof) Fend Andreas, CH-Saanen (BE)
Entschuldigt zurückgezogen vor Gangwerksprobe
EZ *Kaprice vom St.-Michaels-Berg SZ 2272304,23.09.11,IPO2 (Wegas Fichtenschlag - Vabia St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner, D-Beverungen EZ *Faya vom Adelschlag SZ 2255300,08.03.10,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Gila Hause Kampenhuber) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf EZ *Kira vom Himmeltal SZ 2194731,04.01.07,SchH2 IPO2 (Zamp Abtei-Eck - Umelli Noriswand) Sauerwein Monja, D-Mönchberg EZ *Xania von den Paderquellen SZ 2261737,11.12.10,IPO1 (Peik Holtkämper Hof - Tinka Paderquellen) Leifels Christoph, D-Lichtenau EZ Quincy della Valle dei Rovi ROI 12/64279,22.03.12,IPO1 (Sony Colli Storici - Ira Valle dei Rovi) Del Carro Eleonora, I-Sergnano (CR) EZ *Mia dei Colli Storici ROI 12/5794,18.10.11,IPO1 (Enosch Amasis - Ziwa Colli Storici) Bombana Nicola, I-Guidizzolo (MN) EZ *Yvonne vom Kapellenberg SZ 2273514,28.10.11,IPO2 (Arex Wilhelmswarte - Queen Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg EZ *Odessa von der Freiheit Westerholt SZ 2278240,02.12.11,IPO1 (Omen Radhaus - Funny Freiheit Westerholt) Curth Marcel, D-Landsberg OT Niemberg
T2 *Paly vom Emkendorfer Park SZ 2284164,12.06.12,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Fairy Emkendorfer Park) Begier Hans-Jürgen, D-Ellerdorf
T3 *Mara v. Schwarzaugen MPK 54697,20.05.11,IPO1 (Oxford Radhaus - Zala Schwarzaugen) Najdovski Zoran, MK-Tetovo T3 *Nina von Bad-Boll SZ 2280140,07.05.12,IPO1 (Enosch Amasis - Lissa Bad-Boll) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg T3 *Biscaya von Beluga SZ 2249359,19.02.10,IPO2 (Arry Suenderwald - Karibik Beluga) Köppe Cornelia, D-Wiesbaden T3 *Ornella v. Maikhus ROI 12/737,10.10.11,IPO2 (Ziko Vignazzola - Nera Casa Nobili) Caruso Maria, I-San Giorgio a Cremano (NA) T3 *Nocturna z Gilanu CMKU/DS 79968/10,09.11.10,ZVV1 (Mir Arnultovic - Nylla Gilanu) Neubauerova Ludmila, CZ-Hostivice T3 *Cina dei Verdi Colli ROI 11/62828,26.02.11,IPO2 (Uwo Alto Pino - Flora Verdi Colli) Martellini Simone, I-Capodacqua D'Assisi (PG) T3 *Kaja vom Osterberger-Tal SZ 2281945,17.05.12,IPO2 (Iliano Fichtenschlag - Anka Osterberger-Tal) Wortmann Helga, D-Lotte T3 *Gicy du Val D'Anzin LOF 644948,10.01.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere T3 *Jin vom Merkur-Stern SZ 2238080,29.04.09,SchH1 (Floro Achei - Foxi Merkur-Stern) Koch Anke, D-Espelkamp T3 *Romina vom Napte-Emmer-Eck SZ 2284185,09.08.12,IPO1 (Veron Externstein - Pia Napte-Emmer-Eck) Wienkemeier Horst, D-Schieder-Schwalenberg T3 Diva ROI 11/122046,01.07.11, (Dux Haus Neoplantum - Milly Villa dei Cedri) Bianco Fabrizio, I-Carmiano (LE) T3 *Brenda von M & M SZ 2260170,14.11.10,IPO1 (Max Zöller - Alice M & M) Ritzmann Michael, D-Schmalkalden T3 *Galina vom Frankengold SZ 2278876,16.03.12,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Grace Frankengold) Goldlust Frank, D-Berlin T3 Molli v. d. Asmheim FCM 3-0022081,24.08.12, (Yarus Medbacher Mühle - Ribana Liebeswarte) Huerta Jaime, MX-Ciudad de Mexico T3 *Pinie vom Haus Salihin SZ 2259423,22.09.10,IPO3 (Dux Intercanina - Vivi Dongmiran) Salihin Budiman, D-Wetter T3 *Hesther v.d. Zomerdijkslanden SZ 2283883,03.09.10,IPO3 (Dux Intercanina - Jade Zomerdijkslanden) Behrens Leo, D-Wardenburg T3 *Raja zum Gigelsfelsen SZ 2277111,21.11.11,IPO2 (Etoo Wattenscheid - Priska Sommerrod) Augspurger Nicole, D-Neckargerach T3 *Flic Flac von Wilhendorf SZ 2298252,10.03.11,IPO2 (Boomer Polarstern - Yale Wilhendorf) Hönig Carsten, D-Vallendar T3 *Ivett von Bad-Boll SZ 2270225,17.07.11,IPO1 (Pizzaro Bad-Boll - Ninja Seprio) Dr. Facecchia Roberto, I-Mesagne T3 Onda dei Monti della Laga ROI 12/49906,12.02.12,IPO1 (Sony Colli Storici - Petra Monti della Laga) Grassi Massimo, I-Pistoia T3 Senta del Seprio LOI 11/161340,08.09.11, (Etoo Wattenscheid - Elly Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA) T3 Olivia del Seprio LOI 11/129496,05.07.11,IPO1 (Pizzaro Bad-Boll - Hasel Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA) T3 Wegas vom Leithawald SZ 2277659,05.01.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Ubi Leithawald) Lata Adrian, RO-Carei T3 *Ginni vom Steinburgerhof SZ 2277459,19.01.12,IPO1 (Iliano Fichtenschlag - Questa Arline) Hubert Rene, D-Wendisch Evern T3 Hade v. Gerianian Hoff ROI 11/52231,13.02.11, (Nino Tronje - Saskia Gerianian Hoff) Fusco Domenico, I-Casoria (NA) T3 Cicha degli Achei ROI 11/35608,10.01.11, (Ziko Vignazzola - Rumba Achei) Gallotti Iulio, I-Castellammare di Stabia (NA) T3 Anschi von der Hopfenhalle SZ 2215857,26.02.08,SchH2 (Wesley Descharo - Chandra Arline) Dolci Franco, I-Vimercate (MB)
DI *Drama v. Schweizerhof SZ 2304086,11.04.11,IPO1 (Lewis Annenhof - Maya Kraftwerk) Meyer Alexandra, D-Armstedt
VA *Ballack von der Brucknerallee SZ 2266879,03.03.11,IPO3 (Hagadahls Figo - Clea Königsadler) Gemoets Marc, B-S Gravenwezel VA *Fred vom Rumbachtal SZ 2237270,01.05.09,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Zaira Rumbachtal) Zielinski Edith, D-Raesfeld VA *Kronos v. Nürburgring SZ 2279519,16.04.11,IPO3 (Enosch Amasis - Brendha Mhuramel) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg VA *Mentos vom Osterberger-Land SZ 2220389,30.04.08,SchH3 (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) VA *Atos aus Agrigento SZ 2237607,29.05.09,SchH3 (Paer Hasenborn - Danjali Holtkämper See) Yamada Kuniko, JP-Kitanagoya-shi, Aichi-ken VA *Fulz di Zenevredo SZ 2250707,21.10.08,SchH3 (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz, D-Straubing VA *Omen v. Radhaus SZ 2267318,27.08.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Kao Josephine, TW-Taipei 111 VA *Pacco vom Langenbungert SZ 2252482,25.05.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Ankaa Nadelhaus) Weber Bernd, D-Bad Schwartau VA *Iliano vom Fichtenschlag SZ 2241909,03.09.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Viana Fichtenschlag) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn VA *Schumann von Tronje SZ 2266033,13.10.10,IPO2 (Dux Intercanina - Anuschka Jovipe) Meßler Nikolaus, D-Köln VA *Saabat von Aurelius SZ 2257868,03.08.10,IPO3 (Ober Bad-Boll - Juri Schollweiher) Koller Johann, A-Wernberg VA *Yoker vom Pendler SZ 2266144,14.04.11,IPO3 (Lennox Regina Pacis - Corsika Pendler) Kleene Hermann, D-Ihlow VA *Labo vom Schollweiher SZ 2252448,07.03.10,SchH1 IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fraya Ulmental) Benitz Winfried, D-Reichertshofen
V 1 *Arre vom Hühnegrab SZ 2280805,04.05.12,IPO2 (Lennox Regina Pacis - Jalmari Hühnegrab) Caputi Maldonado Carlos Roberto, EC-Guayaquil V 2 *Sunyi vom Hühnegrab SZ 2261072,02.10.10,IPO3 (Dux Intercanina - Pyry Hühnegrab) Graham Victoria, D-Paderborn V 3 *Quoran d' Ulmental SZ 2299780,05.03.12,IPO2 (Baru Croce Santo Spirito - Clea Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) V 4 *Groovy di Casa Massarelli ROI 12/88535,29.04.12,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Kalia Casa Massarelli) Massarelli Andrea, I-Acquasparta (TR) V 5 *Djambo vom Fichtenschlag SZ 2274978,04.11.11,IPO3 (Iliano Fichtenschlag - Milana Bärenschlucht) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn V 6 *Yuri vom Osterberger-Land SZ 2277272,06.02.12,IPO3 (Mentos Osterberger-Land - Quicki Drei Birkenzwinger) Wortmann Dirk, D-Lotte V 7 *Team Marlboro Kashmir SZ 2282101,22.11.10,IPO3 (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess) Manser Jürgen, D-Wiesloch V 8 *Pepe vom Kuckucksland SZ 2262492,16.01.11,IPO3 (Fulz Zenevredo - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg V 9 *Memphis vom Solebrunnen SZ 2275836,26.10.11,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Paula Kaditzer Land) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach V 10 *Finn vom Zellwaldrand SZ 2283358,10.07.12,IPO3 (Yester Feuermelder - Fani Bonihaus) Wiesner Ralf, D-Striegistal V 11 *Figo vom Nordteich SZ 2259562,03.09.10,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst V 12 *Desperados vom Pendler SZ 2284581,28.07.12,IPO3 (Atos Agrigento - Chakira Pendler) Yamada Kuniko, JP-Kitanagoya-shi, Aichi-ken V 13 *Kinan v. Yarek SZ 2292776,29.11.11,IPO3 FH2 (Yerom Haus Salihin - Ghalia Glockenhaus) Salihin Budiman, D-Wetter V 14 *Willas vom Grafenbrunn SZ 2275682,12.12.11,IPO3 (Tyson Köttersbusch - Jane Grafenbrunn) Paesano Luigi, I-Quarto (Neapel) V 15 *Sony dei Colli Storici LOI 09/118573,28.04.09,IPO3 (Furbo Achei - Ziwa Colli Storici) Bombana Nicola, I-Guidizzolo (MN) V 16 *Turko de Gold Shark SZ 2278656,27.02.10,SchH1 (Furbo Achei - Dakota Gold Shark) Batan Veiga Silvia Olalla, E-Teo (Coruna) V 17 Ken vom Team Baierblick SZ 2283400,17.07.12,IPO2 (Quattro Partnachklamm - Fenja Team Baierblick) Strelow Toni, D-Gehaus V 18 *Tyson Fixfrutta SZ 2291258,14.06.11,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Simba Panoniansee) Ravlic Zlatko, HR-Osijek V 19 *Maffey vom Quartier Latin SZ 2251739,12.01.10,SchH3 (Dux Glockenheide - Eireen Aurelius) Maxein Frank, D-Neuwied V 20 *Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve SZ 2277524,18.03.10,IPO3 (Ustinov Römerland - Opal Ybajo Hoeve) Hupperich Horst, D-Elsdorf V 21 *Fight vom Holtkämper Hof SZ 2272839,13.10.11,IPO3 (Peik Holtkämper Hof - Liselotte Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld V 22 *Wesly von der Orangerie SZ 2280685,01.05.12,IPO3 (Chicco Dogshof - Gabi Modithor) Ehrig Andre, D-Fulda V 23 *Wilco vom Murrtal SZ 2277705,03.01.12,IPO2 (Cobra Ulmental - Dara Murrtal) Manser Jürgen, D-Wiesloch V 24 *Jehu Primo Grande SZ 2300295,01.04.12,IPO2 (Fulz Zenevredo - Dala Primo Grande) Husain Imran, PK-Karachi, Clifton V 25 Team Leiksaid Kapitan SZ 2302918,01.05.12,IPO2 (Cobra Ulmental - Bar-Waxan Ely'Cee) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf V 26 *Dasty von Melanchthon SZ 2252244,08.02.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) König Helmut, D-Eppelborn V 27 Basko della Real Favorita ROI 12/52286,15.02.12,IPO2 (Wulkano Jahnhöhe - Naomi Real Favorita) Citarda Rosario, I-Palermo V 28 *Caruso vom Frankengold SZ 2277366,20.01.12,IPO1 (Nelson Frankengold - Xsilke Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal V 29 *Paxx von den Oher Tannen AKC DN 33053101,23.09.11,IPO2 (Yoker Westervenn - Olivia Tronje) Fritz Manfred, D-Ötigheim V 30 *Zarus d' Ulmental SZ 2282063,22.12.10,IPO1 (Fulz Zenevredo - Lyra Radhaus) Talasz Natalie, D-Inchenhofen V 31 *Pippo House of Grumil SZ 2288902,08.04.12,IPO2 (Iliano Fichtenschlag - Tina Petkovica) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn V 32 *Champ von den Klosterspatzen SZ 2280922,20.03.12,IPO2 (Yoker Westervenn - Uschi Turmacker) Wüst Hans-Dieter, D-Lorsch V 33 *Calle vom Westervenn SZ 2281138,04.05.12,IPO2 (Labo Schollweiher - Zimba Westervenn) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock V 34 *Messi degli Achei LOI 10/183122,09.03.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Genny Achei) Carrassi Alessandro, I-Lecce V 35 *Duncan vom Messina SZ 2276432,28.12.11,IPO2 (Quattro Partnachklamm - Melci Messina) Kopp Torsten, D-Vietlübbe V 36 *Laban vom Emkendorfer Park SZ 2278508,11.03.12,IPO3 (Omen Radhaus - Scala Brunnenstraße) Storjohann Martina, D-Quickborn V 37 *Ursus vom Martelsberg SZ 2270245,30.07.11,IPO2 (Etoo Wattenscheid - Vari Stieglerhof) Pakhomova Larisa, D-Floß V 38 *Nilo del Murnighello ROI 11/40048,01.01.11,IPO2 (Arex Wilhelmswarte - Carla Murnighello) Sottocorna Isacco, I-Brusaporto (BG) V 39 *Helton du Haut Mansard LOF 658336,05.04.12,IPO3 (Etsch Haut Mansard - Diva Haut Mansard) Raoul Francis, F-Nant-le-Petit V 40 *Onex aus der Mövenstraße SZ 2230871,22.01.09,SchH3 (Boss Oxsalis - Nanni Mövenstraße) Hügel Alina, D-Viernheim V 41 *Untox vom Götzberg SZ 2272133,08.09.11,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Tessa Götzberg) Pruehs Annelie, D-Wakendorf V 42 Vello d' Ulmental ROI 11/29984,05.12.10, (Vegas Haut Mansard - Olympia Heinrichplatz) Bosi Guiseppe, I-Castel di Casio (BO) V 43 *Zigo von Regina Pacis SZ 2274215,03.11.11,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Lara Regina Pacis) Tai Sherman, CA-Richmond, BC V6V 2T9 V 44 *Immor vom Zisawinkel SZ 2283740,08.08.12,IPO1 (Pacco Langenbungert - Gina Zisawinkel) Osman Rhashid, ZA-Booyens Reserve/Johannesburg V 45 *Milow von Dakota SZ 2259475,01.10.10,IPO2 (Sambo Arlett - Emily Bastillie) Meurer Peter, D-Großmaischeid V 46 *Yndios d' Ulmental ROI 11/43028,13.12.10,IPO2 (Tyson Köttersbusch - Prada Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) V 47 *Yellow von den Paderquellen SZ 2269654,26.06.11,IPO2 (Fritz Kuckucksland - Tinka Paderquellen) Remmert Heinz, D-Paderborn V 48 *Kongo von der Freiheit Westerholt SZ 2265961,03.03.11,IPO2 (Chacco Freiheit Westerholt - Peggy Lengernheide) Hernandez Jose Raul, US-Morriston, V 49 *Luka von der Achimer Vahr SZ 2242044,02.08.09,SchH2 IPO3 (Yerom Haus Salihin - Kimba Achimer Vahr) Friedrichs Karl-Heinz, D-Waltrop V 50 *Team Marlboro Tyler SZ 2303895,22.11.11,IPO3 (Zerxis Osterberger-Land - Team Marlboro Jara) Goltermann Jürgen, D-Lemgo V 51 *Yupp vom Hammelsbacher Hof SZ 2250587,24.03.10,IPO3 (Kanto Karl-May Höhle - Rikki Hammelsbacher Hof) Worley Susan Elaine, GB-Brentwood, Essex CM15 0SJ V 52 *Rico vom Tönsbrock SZ 2283523,29.07.12,IPO2 (Zett Holtkämper Tor - Western Lady Moritzburg) Kammertöns Stefan, D-Verl V 53 Cupidon v. Bienenwald COR A 23648-12,05.04.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Lyra Bienenwald) Nicula Remus, RO-Cluj Napoca V 54 *Eiko vom Holtkämper Tor SZ 2255065,01.07.10,IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Illi Holtkämper Tor) Lingier Sam, B-Kortemark V 55 *Conner aus Westenfeld SZ 2268290,18.06.11,IPO2 (Nino Tronje - Tracy Wattenscheid) Klimmek Roland, D-Bochum V 56 *Caitano von den Klosterspatzen SZ 2280919,20.03.12,IPO2 (Yoker Westervenn - Uschi Turmacker) Wüst Hans-Dieter, D-Lorsch V 57 *Cames vom Fichtenschlag SZ 2228053,01.11.08,SchH2 IPO3 (Panjo Kirschental - Wilka Fichtenschlag) Nerlich Herbert, D-Marktzeuln V 58 *Sensen Mann Yokon SZ 2293738,17.07.12,IPO2 (Enosch Amasis - Flair Martinskapelle) Tai Sherman, CA-Richmond, BC V6V 2T9 V 59 *Antwan v.h. Boombos NHSB 2781517,04.02.10,IPO2 (Ober Bad-Boll - Gaudi Boombos) Tak Twan, NL-Wouwse Plantage V 60 *Athos aus Alt-Bodelschwingh SZ 2252642,20.05.10,IPO3 (Pardo Baruther Land - Priska Schwalmbergtal) Remmecke Jörg, D-Dortmund V 61 *Sensen Mann Feik FIN 29223/11,04.04.11,IPO2 (Hagadahls Figo - Opaya Antheus) Baggström Kim, FI-Karjaa V 62 *Team Bulle Hof Kortes SZ 2284168,18.03.11,IPO1 (Chacco Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra) Haider Raja, PK-Lahore V 63 *Bombay von Bad-Boll SZ 2260907,15.11.10,IPO3 (Ober Bad-Boll - Quena Hiss) Schirm Stefan, D-Lauingen V 64 *Klitschko vom Mittenhauser Hof SZ 2260528,27.11.10,IPO3 (Quattro Partnachklamm - Quini Mittenhauser Hof) Fuchs Friedrich, D-Emerkingen V 65 *Team Marlboro Panther DKK 09072/2011,12.05.11,IPO1 (Chacco Freiheit Westerholt - Team Marlboro Jara) Jensen Bent, DK-Roslev V 66 Ljustikhof Forward RKF 3401254,30.07.08, (Siska Freiheit Westerholt - Bar-Waxan Design) Aksentieva Natalia, RU-St. Petersburg V 67 Dario di Casa Massarelli ROI 12/36369,27.12.11, (Wallaby Kapellenberg - Merret Frankengold) Massarelli Libero, I-Acquasparta (TR) V 68 *Geck du Mazet des Salins LOF 650762,05.08.11,IPO3 (Atos Agrigento - Diva Mazet des Salins) Oliver Miguel, F-Vailhauques V 69 *Ron vom Wäschtengraben SZ 2225109,14.09.08,SchH1 IPO3 (Jovi Lechtal - Mary Wäschtengraben) Saccio Rosario, D-Bad Säckingen V 70 *Xando vom Drei Birkenzwinger SZ 2268076,23.03.11,IPO3 (Mentos Osterberger-Land - Haifa Drei Birkenzwinger) Schultz Hans A., D-Schleswig V 71 *Gando vom Schloss Balgheim SZ 2273362,24.10.11,IPO1 (Pizzaro Bad-Boll - Bonny Schloss Balgheim) Straub Raffaela, D-Renquishausen V 72 Baldrsens Flash Fire RKF 2664976,27.12.09,IPO1 (Rus Gerts Adell Indigo - Alrianbovald Laguna) Simonova Marina, RU-St.-Petersburg V 73 *Vestegnen's Zorro DKK 18997/2011,18.11.11,IPO3 (Team Marlboro Tiger - Vestegnen's Vita) Sörensen Kurt, DK-Hedehusene V 74 *Attila v. Phönixson SHSB 678005,28.03.09,IPO3 (Floro Achei - Nubja Phönixson) Dänzer Theodor, CH-Bremgarten V 75 *Dylan vom glaser Hexensturm SZ 2260401,11.04.10,IPO3 (Furbo Achei - Dina stillen Rain) Reimann Michael, D-Kleines Wiesental V 76 *Adolph ROI 11/26923,28.11.10,IPO2 (Ronin Rione Antico - Ombra) Dr. Facecchia Roberto, I-Mesagne V 77 *Karly v. Elster Schloss NHSB 27788621,10.01.10,IPO2 (Banderas Domaine du Parc - Imka Elster Schloss) Ghysens Chris, B-Erpe V 78 Sisko zum Gigelsfelsen SZ 2283260,03.12.11,IPO1 (Enosch Amasis - Hanni Schloß Rosenfels) Van Cauter Ann, B-Koersel V 79 *Roccapina Farouk LOF 634261,14.02.10,Brevet (Adel Val D'Anzin - Burundi Parilly) Yekken Abdelaziz, F-Roquefort la Bedoule V 80 *Arno vom Westervenn SZ 2270572,07.06.11,IPO1 (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock V 81 Art dell' Antico Maniero ROI 10/187901,01.07.10, (Hannibal Stieglerhof - Jasmine Antico Maniero) Manzi Andrea, I-Cecina (LI) V 82 *Charly vom Stieglerhof SZ 2229286,10.12.08,SchH3 IPO3 (Clinten Holtkämper See - Gilla Plassenburg) Hecht Harald, D-Meuselwitz V 83 *Kay v. Uebeschi-See SHSB 678320,07.10.09,SchH1(CH) (Panjo Kirschental - Sinta Uebeschi-See) Niederhauser Hansueli, CH-Wichtrach V 84 *Playboy v.d. Blöie SZ 2282876,06.03.11,IPO1 (Sultan Jahnhöhe - Saskia Römerland) Zimmermann Josef, D-March V 85 *Jupp vom Schloß Rosenfels SZ 2253799,02.05.10,IPO1 (Icon Bad-Boll - Elfi Schloß Rosenfels) Karnutsch Karl, D-Igersheim V 86 *U Two's Bono v. Bellosca NHSB 2829931,03.03.11,IPO1 (Pardo Baruther Land - Qatie Bellosca) van den Hoek Tanja, NL-Epe V 87 *Hoocker du Val de la Houee LOF 658347,25.04.12,IPO1 (Fulz Zenevredo - Agathe Cite D'Emeraude) Loubieres Bernard, F-Igney V 88 *Jocky vom Wildsteiger Land SZ 2268029,26.05.11,IPO2 (Enosch Amasis - Goldi Wildsteiger Landhaus) Cazzaniga Stefano, I-Milano V 89 *Anatol vom Gaunereck SZ 2253211,03.04.10,IPO1 (Alf Trafalga - Nixe Lentulo) Bernick Sigrun, D-Burg OT Niegripp V 90 *Wanjo vom Espiggut SZ 2251240,05.04.10,IPO3 (Geck Casa Nobili - Nuschka Stieglerhof) Pogge Thorsten, D-Zwickau V 91 *Xento von der Bergschlucht SZ 2271104,11.08.11,IPO3 (Nolan alten Wingertshaus - Vera Bergschlucht) Arnold Anja, D-Velen V 92 *Baros vom Wolfseck SZ 2220083,17.05.08,SchH1 (Warro Wolfseck - Diwa Kaditzer Land) Schirlin Jürgen, D-Haßleben V 93 *Xap vom Herzbach SZ 2279002,08.03.12,IPO3 (Gildo Herzbach - Judi Herzbach) Reinländer Gerd, D-Illeben V 94 *Lennox von Büren SZ 2250176,01.04.10,IPO3 (Grisu MaKeRa - Pali Klettgaublick) Wörner Irene, D-Winnenden
SG 1 *DJ vom Wietzestrand SZ 2235491,04.04.09,IPO3 (Quasimodo Rosseleck - Abigail Wietzestrand) Adamitz Willi, D-Gerbstedt OT Hübitz SG 2 *Brixo vom Eichbaum SZ 2259168,22.10.10,IPO3 (Eliot Prevent - Woni Eichbaum) Aktas Ümit, D-Schopfheim SG 3 *Tygo v. Haus Silma SZ 2249785,09.01.09,SchH2 IPO3 FH2 (Agent Wolfsheim - Irene Haus Silma) Erath Marion, D-Berngau
G 1 *Whisper von der Bergschlucht SZ 2245711,07.12.09,IPO2 (Bomber Wolfsheim - Shari Bergschlucht) Rockholt Susanne, D-Dorsten
U Gost Dell'Elvide LOI 10/127505,05.05.10, (Gondor Monti della Laga - Uibra Dell'Elvide) dell'Atti Vito, I-Cavallino (LE) U *Puck v. Fedelia SZ 2291821,02.10.11,IPO1 (Sony Colli Storici - Giorgia Fedelia) Wozniack Joachim, D-Westenholz U *Chicco vom Marienbach SZ 2263313,28.02.10,IPO1 (Geck Casa Nobili - Vivian Zellwaldrand) Schuster Leann, D-Erfurt Entschuldigt zurückgezogen vor Standmusterung
EZS *Vadim von Aurelius SZ 2278959,04.11.11,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Juri Schollweiher) Bujoczek Tomasz, PL-Orzesze EZS *Nick vom Hanneß SZ 2274560,27.11.11,IPO3 (Mentos Osterberger-Land - Elexa Hanneß) Limmer Hans, D-St. Johann EZS *Gin vom Frankengold SZ 2239611,14.06.09,IPO2 (Bruno Vierhundert Hertz - Darling Frankengold) Fabrucci Marco, I-Villa San Giovanni in Tuscia (VI) EZS *Shyrhan Lehmburg SZ 2249063,28.12.07,SchH2 (Markus Status quo - Fest Kiefer Tashiba) Krumina Daiga, LV-Kekava EZS *Larus vom Marbeck SZ 2278087,12.03.12,IPO3 (Isko Hühnegrab - Inka Marbeck) Kranicz Andreas, D-Delbrück EZS Reale del Seprio ROI 11/163440,05.09.11, (Arex Wilhelmswarte - Wanda Seprio) Dalla Via Nevio, I-Vedano Olona (VA)
Entschuldigt zurückgezogen vor Gangwerksprobe
EZ *Puck v. Fedelia SZ 2291821,02.10.11,IPO1 (Sony Colli Storici - Giorgia Fedelia) Wozniack Joachim, D-Westenholz EZ *Baggio v. Juvenisty NHSB 2878417,12.04.12,IPO2 (Mentos Osterberger-Land - Romy Ramonjahoeve) van der Wal Cornelis, NL-Oosterhout NB EZ Bennett vom Westervenn SZ 2275081,12.12.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Xenia Westervenn) Bonkhoff Bärbel, D-Gelsenkirchen EZ *Ulk vom Schloß Weitmar SZ 2274232,04.10.11,IPO1 (Bix Arlett - Simba Schloß Weitmar) Kepper Wilhelm, D-Bochum EZ *Zico von der Wannsee SZ 2251802,23.03.10,IPO2 (Karlos Finkenschlag - Wilma Baix Vinalopo) Klapkowski Ryszard, PL-Jelcz-Laskowicz EZ *Oscar dei Verdi Colli ROI 12/41878,15.01.12,IPO2 (Paer Blue-Iris - Frency Verdi Colli) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) EZ *Zebo von der Roten Matter SZ 2270298,07.07.11,IPO3 (Lennox Regina Pacis - Paula Haus Röhner) Röhner Kurt, D-Aidhausen EZ *Hill aus der Brunnenstraße SZ 2270551,27.08.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Scala Brunnenstraße) Körber-Ahrens Otto, D-Einbeck EZ *Zerxes vom Hasenborn SZ 2277199,07.01.12,IPO1 (Franco Kuckucksland - Tjara Hasenborn) Smits-van Leuken Joyce, NL-Helmond EZ *Tyler von der Zenteiche SZ 2278931,07.04.12,IPO3 (Wallaby Kapellenberg - Chipsi Zenteiche) Ohlinger Rudolf, D-Ludwigshafen EZ *Kimbo v.d. Tempelhoeve SZ 2298301,13.01.12,IPO2 (Cobra Ulmental - Brixie Tempelhoeve) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) EZ *Enosch v. Amasis SZ 2258762,05.02.09,SchH3 (Ober Bad-Boll - Bali Amasis) Häussler Hans, D-Künzelsau EZ *Lennox vom Wildsteiger Land SZ 2272324,29.07.11,IPO3 (Enosch Amasis - Urana Wildsteiger Land) Voltz Reiner, D-Darmstadt EZ *Unkas vom Osterberger-Land SZ 2273674,26.09.11,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Nana Drei Birkenzwinger) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) EZ *Vasko vom Thalberger Land SZ 2271991,15.09.11,IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Fanta Thalberger Land) Keil Hagen, D-Thalberg EZ *Opal von der Freiheit Westerholt SZ 2278238,02.12.11,IPO3 (Omen Radhaus - Funny Freiheit Westerholt) Dr. Laraki Karim, MA-Casablanca EZ Dux von der Hopfenhalle SZ 2277549,23.01.12,IPO1 (Atos Agrigento - Yoy Descharo) Zimmermann Markus, D-Sandhausen EZ *Charly zum Kolbenguß SZ 2279681,12.12.11,IPO3 (Miro Zellergrund - Quatana Kolbenguß) Prem Bernhard, A-St. Ulrich EZ *Conbhairean Freddie SZ 2304078,15.11.11,IPO2 (Conbhairean Uno - Conbhairean Quella) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU EZ *Dastin vom Türkenkopf SZ 2270378,19.06.11,IPO3 (E'U2 Petite Laeticia - Ulla Türkenkopf) Hartomulyono Paulus Slamet, ID-Klaten-Jawa Tengah EZ *Toksenhof Aurum Pakros RKF 2783939,29.01.10,IPO1 (Brave-Heart Heinrichplatz - Zaira Heinrichplatz) Voskresenskaya Natalia, RU-St. Petersburg EZ Rooney della Corte Fiorita ROI 12/55267,02.03.12, (Karol Lotito - Vera Casa Mary) Onorato Rossana, I-Padula (SA) EZ Xeno vom Haus Cerba SZ 2287565,25.06.12,IPO1 (Yankee Feuermelder - Baika Dörnishöhe) Cerba Ingeborg, D-Homberg-Berge EZ *Xamp d' Ulmental LOI 12/112529,10.05.12,IPO2 (Omen Radhaus - Preta Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) EZ *Glen vom Friedländer Land SZ 2246372,28.11.09,SchH2 (Dux Glockenheide - Merry Trafalga) Oehmke Axel, D-Friedland EZ *Momo degli Achei LOI 10/183124,09.03.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Genny Achei) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) EZ *Xyras von der Hohen Warth SZ 2254702,12.05.10,IPO3 (Zerxis Osterberger-Land - Gustl Hohen Warth) Cinioglu Sinan, TR-Erenkoy, Istanbul EZ *Eto I de Caraby LOE 2149207,03.07.12,IPO2 (Gomo Malchower Aue - Honny Caraby) Castillo Garcia Jose, E-Cox Alicante EZ Max della Val Sangro ROI 12/26024,12.12.11,IPO2 (Miro Zellergrund - Angie Val Sangro) Concetto Deano, I-Giulianova (TE)
T2 *Ayden LOI 10/141998,29.04.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Indiana Turboland) Badiani Lido, I-Prato T2 *Leo von der Zenteiche SZ 2260720,25.11.10,IPO3 (Furbo Achei - Yanka Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich T2 *Fidus von Media SZ 2272715,24.09.11,IPO3 (Enosch Amasis - Mocca Media) Jakesch Michael, D-Althütte T2 *Furbo dei Colli Storici LOI 11/23642,24.11.10,IPO3 (Sony Colli Storici - Olly Alto Piano) Cocconi Carlo, I-Ceresara (MN) T2 *Vico vom Messina SZ 2253743,02.04.10,IPO1 (Joker Eichenplatz - Kelly alten Herrenhaus) Gonsior Jörg, D-Stavenhagen T2 *Clint di Casa Pozzoli ROI 10/213158,30.09.10,IPO1 (Vargo Zenevredo - Luna Casa Pozzoli) Pozzoli Aldo, I-Carugo (CO)
T3 Uran di Val Rufina ROI 11/96985,31.03.11,IPO1 (Zico Cinque Ville - Luna Val Rufina) Danese Luciano, I-Roma T3 *Gucci vom Elbe-Saale-Winkel SZ 2278863,06.03.12,IPO2 (Omen Radhaus - Wendy Elbe-Saale-Winkel) Stein Annett, D-Halberstadt OT Emersleben
T2 Yack de Intercanina SZ 2281998,17.06.12,IPO1 (Isko Hühnegrab - Gundy Intercanina) van Steinvoorn Renate, NL-Eelde T2 *Conbhairean Erik EKC AM03291204,04.07.11,IPO1 (Boomer Polarstern - Conbhairean Linzi) Hönig Carsten, D-Vallendar T2 *Zoro Splitberg BSV 127408,01.04.12,IPO2 (Furbo Angel Delight - Shiwa Popland) Krstulovic Igor, HR-Split T2 Hippy du Val D'Anzin LOF 659915,20.05.12,IPO1 (Labo Schollweiher - Bora Domaine du Four Blanc) Orozco Castro Francisco Jose, MX-Colonia Linda Vista
T3 *Totilas von Alcudia SZ 2264661,14.03.11,IPO3 (Furbo kleinen Ranch - Wesni Zenteiche) Bernlöhr Christina, D-Rosengarten T3 *Xavi von Tronje SZ 2272412,06.07.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Nadja Jabora) Vrijbloed Andre, NL-Halfweg T3 *Nico dell' Alto Pino ROI 10/194290,14.08.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Sindy Alto Pino) Al Shuwaye Faisal Salah Ali, KW-Kuwait City, T3 *Polo von Arlett SZ 2290142,19.07.12,IPO3 (Yankee Feuermelder - Ibizi Arlett) Wettlaufer Norbert, D-Frielendorf-Welcherod T3 Nero Team Gaudi LOI 12/111030,20.05.12, (Vasto Valle d'Itria - Grazie Val Sant' Anna) Addati Dario, I-Pollena Trocchia (NA) T3 *Arko LOI 10/207652,20.09.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Conny) Ortiero Ciro, I-Torre del Greco T3 *Boss dell Antico Feudo ROI 11/4603,26.06.11,IPO1 (Sony Colli Storici - Miss Antico Feudo) Tarabelli Doriano, I-Loreto (AN) T3 *Jim vom Holtkämper Hof SZ 2284995,27.08.12,IPO3 (Pacco Langenbungert - Bella Nordteich) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld T3 *Lux ROI 11/142478,20.06.11,IPO1 (Rhab (Pignataro Rosario) - Dora Arvali) Musco Valerio, I-San Valentino Torio T3 *Glen vom Team Geixenhof SZ 2277062,22.01.12,IPO2 (Iliano Fichtenschlag - Lissi Geixenhof) Meyer Stefan, D-Neuendettelsau T3 *Esto aus Mecklenburg SZ 2272889,27.07.11,IPO1 (Dux Glockenheide - Eika Haus Trafalga) Krieg Joachim, D-Parchim T3 *Tim von Fidelius SZ 2281366,13.02.12,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Hexe Agilolfinger) Setzer Henning, D-Wilnsdorf T3 *Pacino I del Barranquet SZ 2289821,02.02.12,IPO2 (Ypsilon Lärchenhain - Nancy Tronje) Kühnemann Lars, D-Altenburg
DI *Symon di Casa Massarelli SZ 2297915,25.01.11,IPO3 (Ziko Vignazzola - Page Butjenter Land) Massarelli Libero, I-Acquasparta (TR) DI *Pitt v.d. Blöie SZ 2299214,06.03.11,IPO1 (Sultan Jahnhöhe - Saskia Römerland) Zimmermann Josef, D-March
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет