Вітик Ігор пишет:
цитата: |
06.12.2009 FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ" Суд.: Frederick Watts (Ирландия) |
|
Беби, кобели (3 собаки):
1БП
Ален з Бурштинового Краю (Jurist vom Ritterberg - Мальта оф Айсайт)
2БП
Ferrari fon Foks Berg (Ego von der Barenschlucht - Бакси ф. Фокс Берг)
1П
Prime (Zion Astoria Kas - Abba vom Apfelgarten)
Беби, суки (2 собаки):
1БП, ЛБ Принцесса Мерси (Zion Astoria Kas - Abba vom Apfelgarten)
2БП
Синди Донбасс-Мастер (?)
Щенки, кобели (2 собаки):
1БП Мак Мон Сад (Jurist vom Ritterberg - Diana v. Weibrussland Kirschental)
2БП
Urland von Horn Kavasta (Kanto Vitaxis - Veda Gven Blaid)
Щенки, суки (6 собак):
1БП, ЛЩ Гретта Золотой Дракон (Яго из Золотого Легиона - Полетта оф Айсайт)
2БП
Эвил Форкас Злота (?)
3БП
Мара Мон Сад (Jurist vom Ritterberg - Diana v. Weibrussland Kirschental)
4БП
Урсула Софиевская Земля (Melcom von Antheus - Мерлин Софиевская Земля)
БП
Tekilla von Weisenberg auf dem Dnestr (Doc von Oxsalis - Tira von Weisenberg auf dem Dnestr)
БП
Финка Астория Кас (?)
Юниоры, кобели (6 собак):
1V, J.CAC Elay vom Erde Schaferhund (Zello vom Schacher - Yana Djenestra)
2V
Lawyer Sambatus (Jurist vom Ritterberg - Ultra Djenestra)
3V
Монмаренси Ласт Хатхи (Emilio von Santamar - Земфира)
4V
Bard vom Schwarzen Volf (Effe von der Zenteiche - Vanny von Aurelius)
V
Вакс Звездный Альянс (Eros Akvitas - En-Bora Golden Pak)
V
Tayson Sofievskaya Zemlya (Dark ad Astra Gloria - Salomeya Haus Dando)
Юниоры, суки (9 собак):
1V, J.CAC, ЛЮ Hennessy M'Vansven (Форсаж Крым Орлан - Яна)
2V
Barbara Haus Sabat (Priyor vom Christinen Brunnen - Zola di Casa Nobili)
3V
Dzhessika aus Sonnenblumen Tal (Eros Akvitas - Erika aus Sonnenblumen Tal)
4V
Agnes Yudzhin Hof (Odin vom Holtkaemper Hof – Atsel Hof Yudzhin)
V
Alma Bona Bia (Arras v. h. Polbeekkwartier - Kvina Bona Bia)
V
Fanta Motor Sich (Zello vom Schacher - Nikita Motor Sich)
V
Matryona Sambatus (Jurist vom Ritterberg - Adel Djenestra)
V
Nikol vom Mansalen (Navaro Haus Dando - Cim vom Osterberger Land)
V
Lana Mon Sad (Lants Akvitas - Gisa Mon Sad)
Интермедия, кобели (5 собак):
1V, CAC Avel’ vom Erde Schaferhund (Fedo v.d. Steingold Burg - Nikol’ Djenestra)
2V,
R.CAC Идеал Норд Шторд (Banderas du Domaine du Parc - Ацель Хоф Юнару)
3V
Yukos von Urban Haus (Ole vom Fichtenschlag – Urma Gralvas)
4V
Simba Motor Sich (Zello vom Schacher - Nikita Motor Sich)
5V
Warro von Moldavian Land (Hugo von Moldavian Land - Margman Jacqueline)
Открытый класс, кобели (9 собак):
1V, CAC, R.CACIB Алекс Кристал Буш (Emilio von Santamar - Леди Алтан Хаус)
2V,
R.CAC Fart Ulko-Vima (Quenn vom Loher Weg - Yakudza ad Astra Gloria)
3V
Visky vom Mansalen (Arko vom Butjenter Land - Victoria Vivat Ramina)
4V
Al't Donbass-Uber-Alles (Gildo z Dalevoy Zemly – Dolli)
V
Герой с Казачьей Заставы (Jummbo Dlha Roven - Chipsi Ukrainian Land)
V
Красс ф. Хаус Щутце (Odin v. Holtkaemper Hof – Vena iz Belogo Yara)
V
Метеор Софиевская Земля (Pasko vom Klostermoor - Арина)
V
Rif Motor Sich (Zello vom Schacher - Zhasmin Motor Sich)
V
Рабочий класс, кобели (6 собак):
1V, CAC, CACIB, BOB Lants Akvitas (Sirio della Real Favorita - Blekberi Akvitas)
2V,
R.CAC Gamlet vom Frosten (Vandamme v. Team Fiemereck - Nova v. Schwalmbergtal)
3V
Jurist vom Ritterberg (Zamp vom Thermodos - Lena vom Ritterberg)
4V
Fan V-Max (Arko vom Butjenter Land - Ksandi V-Max)
V
Zaron Astoria Kas (Oslo vom Reststrauch - Honda Astoria Kas)
V
Quando vom Lehnhof (Arko vom Butjenter Land - Zambi vom Lehnhof)
Класс чемпионов, кобели (2 собаки):
1V, CAC, R.CACIB Риттерберг с Логойского Тракта (Consul v. Ritterberg - Fixi v. Daenischen Hof)
2V,
R.CAC Цамб Хаус Ушаков (Esko Djenestra - Ksena)
Интермедия, суки (11 собак):
1V, CAC Zardi Avana (Priyor vom Christinen Brunnen - Бритни Хаус Витык)
2V,
R.CAC Ямайка Гросви Хаус (Priyor vom Christinen Brunnen - Ливадия Гросви Хаус)
3V
Liberty von der Wiehenallee (Ole vom Fichtenschlag - Anastasia von der Wiehenallee)
4V
Aisha vom Erde Schaferhund (Fedo v.d. Steingold Burg - Nikol’ Djenestra)
V
Afina Sambatus (Germes Mon Sad - Barselona Mon Sad)
V
Baffi Stark Geyst (Chaks Djenestra - Connie z Dalevoy Zemli)
V
Janika (Fritz z Dalevoy Zemli - Soffi Kiev Sity Glory)
V
Meggy Honel Land (Hardy Amfitrion - R-Miledi)
V
Sharry von Urban Haus (Den von Urban Haus - Biata von Urban Haus)
V
Tseisy von Urban Haus (Виски-Вар ф. Урбан Хаус - Астра ф. Урбан Хаус)
V
Unity zur Worringer Rheinaue (Nando vom Gollerweiher - Rapunzel zur Worringer Rheinaue)
Открытый класс, суки (8 собак):
1V, CAC, R.CACIB Jantarnaya Businka Meisehof (Elko vom Fichtenschlag - Ruanda Meisehof)
2V,
R.CAC Magi vom Mansalen (Bazi von der Urbecke - Shandi)
3V
Барса Хаус Дандо (Хилл Дженестра - Цамбия Дженестра)
4V
Зимка Старый Друже (Pasko vom Klostermoor – Гайра Дженестра)
V
Graise vom Schwarzen Volf (Pakros d' Ulmental - Vanny von Aurelius)
V
Solli (Priyor vom Christinen Brunnen - Nika)
V
Helis Dneprovskiy (Wallace vom Monchberg - Pollet Dneprovsky)
V
Erika aus Sonnenblumen Tal (Ir Djenestra - Kvanta Bai Hati)
Рабочий класс, суки (2 собаки):
1V, CAC, CACIB Коррида ф. Хаус Щутце (Odin vom Holtkaemper Hof – Vena iz Belogo Yara)
2V.
R.CAC Viola (Bakster Yuniks - Kortni Lav)
Класс ветеранов, суки (1 собака):
1V, ЛВ Ulfis Valdi (Natc Djenestra - Ulfy Aktis)
http://zwinger.borda.ru/?1-0-0-00000552-000-0-1