Правила: Форум создан для общения и обсуждения любых вопросов на тему немецкой овчарки. Вы можете размещать различного рода информацию, объявления, результаты мероприятий, задавать вопросы, отвечать на них, делиться своими мыслями, спорить, публиковать информацию о себе, своем питомнике, своих собаках, планируемых и полученных пометах. Это не реклама, это - информация для любителей породы, а любая информация работает на ее развитие! Ответственность за достоверность изложенной информации несут авторы сообщений.
Отправлено: 20.05.12 09:11. Заголовок: Кинологический Союз ..
Кинологический Союз Украины Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины XIV Универсальный чемпионат Украины по немецкой овчарке 11-12 мая 2012 года г. Борисполь Киевская обл. Судьи SV: Jürgen Ritzi (Германия), Ad van Yperen (Голландия) Квалификационные соревнования для собак служебных пород FCI–CACIT по IPO 3 Предварительно зарегистрировано 18 участников Представлено 15 участников, из них: н/о – 9, малинуа – 3, доберман – 2, ризеншнауцер – 1
№ № Порода Разделы Сум- Оцен Мес-¬ старт по Ф.И.О. Город собаки Кличка А В С ма ка то кат. бал. оцен бал. оцен бал. TSB оцен бал. 9 007 Бойко В.Н. г. Одесса доберман Zhanr iz Gratsiano 95 SG 90 SG 98 "a" V 283 SG 1 13 011 Бабенко А.В. г. Харьков н/о Bamber from Caesar 97 V 91 SG 93 "a" SG 281 SG 2 15 023 Тарасенко Л.А. г. Севастополь малинуа Granata iz Gratsiano 92 SG 96 V 88 "a" G 276 SG 3 4 002 Настевич Д.В. г. Киев н/о Zera Zoterhof 96 V 87 G 71 "a" B 254 G 4 8 025 Тарасов А.И. г. Херсон малинуа Granit iz Gratsiano 82 G 81 G 88 "a" G 251 G 5 14 001 Кисель В.А. г. Харьков н/о Yurgen HIK-43 78 B 88 G 80 "a" G 246 G 6 2 003 Позднякова Е.Е. г.Днепропетровск н/о Урас Днепровский 85 G 87 G 74 "a" B 246 G 7 11 005 Волгин А.А. г. Белая Церковь н/о Jangster vom Salztalblick 64 M 88 G 90 "a" SG – M – 5 008 Кошелев А.В. г. Белая Церковь н/о Джермо ф. Хауз Кастра Регина 24 M 80 G 86 "a" G – M – 12 012 Павленко К.В. г. Харьков н/о Eblub v.d. Spooorlanden 5 M 90 SG 90 "a" SG – M – 6 024 Тарасенко Л.А. г. Севастополь малинуа Barmaleyka iz Gratsiano 4 M 88 G 86 "a" G – M – 1 009 Поддубная И.А. г.Днепропетровск ризеншна¬уцер Nev Lemar Lukerya – – 85 G – "ng" – – M – 3 014 Лавриненко А.И. г. Харьков н/о Aslan das Studium Disqualifikation 10 004 Оболонская Т.И. г.Днепропетровск доберман Классик Аллерт Сайгер снят по болезни 7 013 Иванова О.В. г. Харьков н/о Sid-Grand from Caesar снят по болезни – 006 Куренкова Ю.А. г. Житомир н/о Fax vom Rothaarpark не представлен – 010 Куренкова Ю.А. г. Житомир н/о Tayfun s Zamkovoy Gory не представлен – 015 Гыцул С.Г. г. Кривой Рог н/о Bobban Last Hathi не представлен
Первый вице-президент Центрального клуба владельцев немецкой овчарки Украины Г.Е. Северин
Подготовила: Л.В. Николаева
Кинологический Союз Украины Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины XIV Универсальный чемпионат Украины по немецкой овчарке 11-12 мая 2012 года г. Борисполь Киевская обл. Судьи SV: Jürgen Ritzi (Германия), Ad van Yperen (Голландия)
Квалификационные соревнования для собак служебных пород по IPO 1 Предварительно зарегистрировано 7 участников Представлено 3 участника, из них: н/о – 2, малинуа – 1
№ № Порода Разделы Сум- Оцен Мес-¬ старт по Ф.И.О. Город собаки Кличка А В С МА ка то кат. бал. оцен бал. оцен бал. TSB оцен Бал. 1 019 Правда Т.А. г. Севастополь малинуа Mecberger Lulu 99 V 96 V 93 "a" SG 288 V 1 2 022 Шубин А.Б. г. Киев н/о Bayris Raingold Dorf 30 B 75 B – "ng" M – M – 3 018 Коблюк Н.С. Волынская обл., г. Киверцы н/о Инок 76 B 76 B – "ng" M – M – – 016 Лысак В.В. г. Харьков н/о Nitro vom Haus Ming не представлен – 017 Лысак В.В. г. Харьков н/о Aron vom Leiner Kögele не представлен – 020 Галан А.Н. г. Черновцы н/о Ilko v.d.Roggebot не представлен – 021 Волгин А г. Белая Церковь н/о Ares Vom Haus De Cos не представлен
Универсальный чемпион – 2012 : BAMBER FROM CAESAR, вл. Бабенко А., г. Харьков, IPO 3 Первый универсальный вице-чемпион – 2012 : ZERA ZOTERHOF, вл. Настевич Д.В., г. Киев, IPO 3 Второй универсальный вице-чемпион – 2012 : УРАС ДНЕПРОВСКИЙ, вл. Позднякова Е.Е., г. Днепропетровск, IPO 3
CACIT : ZHANR IZ GRATSIANO, доберман, 283 балла, SG, вл. Бойко В.Н., г. Одесса R.CACIT : BAMBER FROM CAESAR, немецкая овчарка, 281 балл, SG, вл. Бабенко А., г. Харьков
Первый вице-президент Центрального клуба владельцев немецкой овчарки Украины Г.Е. Северин
1 БП 122 Uller z Azovskogo Berega 06.12.11 щ.к. 05М1604С673711 6737 (Buster aus der BrunnenstraSe - Ibiza z AzovskogoBerega) Распопов А.Г., г. Мариуполь 2 БП 123 Roni f. Foks Berg 19.12.11 щ.к.15D11151-2 15D1796 (Charon von der Freiheit Westerholt - Idi von der Barenschlucht) Павлова Л.В., г. Киев 3 БП 146 Xadro Haus Wityk 25.12.11 щ.к. на обмене W-072 (Untax vom Osterberger-Land - Emelie von GAMD) Витык И., г. Червоноград
1 БП 126 Ulyana z Azovskogo Berega 06.12.11 щ.к. на обмене 6743 (Buster aus der BrunnenstraSe - Ibiza z Azovskogo) Berega Мартынчук А., г. Черновцы 2 БП 128 Ursa z Azovskogo Berega 06.12.11 UKU.0114314 6741 (Buster aus der Brunnenstrase - Ibiza z Azovskogo Berega) Кошкин В.А., г. Харьков 3 БП 132 Felicity z Azovskogo Berega 02.01.12 щ.к. на обмене (Zearo vom Zellwaldrand - Venecia z Azovkogo Berega) Волик В.А., Запорожская обл., с. Успеновка 4 БП 130 Latoya Haus Dando 25.12.11 щ.к. 20В147С211 XS1425 (Laytaturm Alek - Faina vom Mansalen) Попова О.Л., г. Харьков 5 БП 135 Nesra von der Noriswand 14.11.11 щ.к. на обмене Чип 981189900009787 (Miro vom Zellergrund - Winona von der Noriswand) Алфёрова-Кутелёва, г. Южно-Сахалинск, сод. Величенко Е., г. Херсон 6 БП 133 Walli von der Grafenburg 12.01.12 щ.к. на обмене Чип 981189900027082 (Fulz di Zenevredo - Zilli von der Grafenburg) Лапка А.И. 7 БП 125 Barbara 25.11.11 щ.к. на обмене 4799 (Ayko - Elli Gross Julio) Асадов Р.Т., г. Чернигов 8 БП 153 Yarina Sofievskaya Zemlya 14.11.11 щ.к. на обмене 21A1568 (Рус Брискази Bakep – Рейчел Софиевская Земля) Мымрук В., г. Умань 1 П 134 Zimava Iz Legendarnogo Forvarda 20.01.12 щ.к. 01U759-1-811 U08498 (Maibash v. Yrban-hays - Vaksa iz Legendarnogo Forvarda) Крамская Ю.В., г. Киев
Отправлено: 20.05.12 09:35. Заголовок: Класс щенков - суки ..
Класс щенков - суки (6 - 9 месяцев) Представлено 7, БП – 7 1 БП 117 Стронг Энд Софт Германия 04.10.11 щ.к. на обмене TKW300 (Cent vom Haus Portofino - Русстанненвальд Павла) Ищенко В., г. Полтава 2 БП 118 Roxana Solo Rigoletto 08.10.11 LV-27362/11/ UKU.0114411 8690 (Ober von Bad-Boll - Maija v.d. Fichtenspietze) Грубская Л.В., г. Мариуполь 3 БП 121 Dalida f. Foks Berg 03.11.11 щ.к. 15D11136 15D1675 (Knuto von der Barenschlucht - Francheska f. Foks Berg) Волохов С., Молдова, Хынчешты 4 БП 119 Chelsy vom Mansalen 18.10.11 (Remo vom Fichtenschlag - Cim vom Osterberger land) Маханько С.А., г. Харьков 5 БП 116 Samba aus der Klein Zwinger 01.09.11 щ.к. на обмене 1111452 (Krass fom Haus Shutse - Eshka aus der Klein Zwinger) Ковтун. В.Н., г. Черкассы 6 БП 120 Afina Hause Grand Braster 02.11.11 щ.к. на обмене 4795 (Phill van der Lust - Tira Gross Julio) Коновец Е.Г., г. Чернигов 7 БП 115 Wassaby vom Mansalen 23.08.11 UKU.0104316 0856S (Wallaby vom Kapellenberg - Madis vom Mansalen) Янушкевич А.И., г. Харьков
Класс щенков – кобели (6 - 9 месяцев) Представлено 8, БП – 7, П – 1 1 БП 111 Vadin v. Osterberger Land 06.10.11 щ.к. на обмене Чип 981189900023055 (Remo vom Fichtenschlag - Нэнси Остербергер Ланд) Харламова О.Ю., г. Никополь 2 БП 109 Ulas Zelenuy Jar 03.09.11 щ.к. на обмене ZAP-0139 (Karino von Aurelius - Biti Zelenuy Jar) Кобченко М.Ю., Полт. обл., г. Карловка 3 БП 107 Iron Gipfel Des Ruhmes 23.08.11 щ.к. на обмене 0640 (Phill v d Lust - Zauberin Gipfel des Ruhmes) Жосан Т.Н., г. Бердянск 4 БП 112 Avensis Gven Blaid 11.10.11 щ.к. на обмене GB 768 (Gio vpm Frankengold - Pallada Gven Blaid) Соколовский А., Беларусь 5 БП 108 Walladiy vom Mansalen 23.08.11 (Wallaby vom Kapellenberg - Madis vom Mansalen) Любота Д., г. Харьков 6 БП 106 Weis vom Mansalen 23.08.11 UKU.0104312 0852S (Wallaby vom Kapellenberg - Madis vom Mansalen) Емельяненко Н.И., г Харьков 7 БП 113 Сayes vom Mansalen 18.10.11 (Remo vom Fichtenschlag - Cim vom Osterberger land) Маханько С.А., г. Харьков 1 П 110 Foks Astoria Kas 24.09.11 щ.к. на обмене (Krass fom Haus Shutse - Honda Astoriya KAS) Нестерук Р.Н., г. Ковель
1 SG 085 Team Bulle Hof Jolly 12.01.11 RKF 2964006 TBH 050 (Shicco von der Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg) Близнецова Е.И., Кононов О., г. Харьков 2 SG 082 Rena Haus Dando 10.12.10 щ.к. на обмене XS0091 (Daymon Akia Nawa - Faina vom Mansalen) Яковлева Н., г. Харьков 3 SG 152 Babka vom Klobenwalde 27.04.11 SZ 2267639 (Mentos vom Osterberger-Land-Trimpy vom Osterberger-Land) Мюллер-Ханке О., г. Киев 4 SG 089 Bjyanka Land Priade 25.03.11 804098100031965 (Zearo vom Zellwaldrand - Charmel Gipfel des Ruhmes) Гырбу Л.Ф., г. Черновцы 5 SG 083 Gabe Gipfel Des Ruhmes 10.12.2010 UKU.0082613 0536 (Phill van der Lust - Zwecke Gipfel des Ruhmes) Кайсина Я., г. Краматорск 6 SG 156 Zemfira Sofievskaya Zemlya 12.12.10 003036 КО4104 (Zearo vom Zellwaldrand - Jacy von der Barenschlucht) Мымрук В., г. Умань 7 SG 086 Taeldorf Dakota 15.01.11 UKU.0083896 0605 (Зависть Богов Киран - Мира-Кэтлин) Бакланова О.А., г. Луганск 8 SG 090 Оливиа Украиниэн Ланд 19.04.11 щ.к. на обмене UKL 5005 (Emilio von Santamar - Эстер фон ГАМБ) Левин О.И., г. Днепропетровск, сод. Коржилов Р. Измаил, 9 SG 091 Окси Украиниэн Ланд 19.04.11 щ.к. на обмене UKL 5006 (Emilio v. Santamar - Эстер фон ГАМБ) Сергиенко, г. Харьков 10 SG 081 Ranta Tsari&Grant 27.11.10 щ.к. на обмене 0777S (Emilio v. Santamar - Victoria Vivat Granta) Шуба И., г. Харьков 11 SG 093 Bagira 09.05.11804098100030998 (Ночной Дозор Ункас - Leska v Osten Graf Rat) Мокрий М.П. ,Тернопольская область с.Постоливка 12 SG 088 Ecti 28.01.11 щ.к. на обмене 4532 (Mercury Amfitrion - Amanda) Бредюк А.В., г. Чернигов 13 SG 087 Charisma Diana der Helle Sonnenshein 28.01.11 UKU.0083966 5953 (Doktor Dirk Solo Rigoletto - Nicca Djenestra) Павлова Л.В., г. Киев 14 SG 150 Agic 06.01.11 щ.к. на обмене (Пито ф. Кляйнен Мор – Келли ф. Кляйнен Мор) Павлишин В.С., г. Калуш
Класс юниоров - кобели (12 - 18 месяцев) Представлено 9, SG – 9 1 SG 075 Team Bulle Hof Jocker 12.01.11 RKF 2964005 TBH 049 (Shicco von der Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg) Близнецова Е.И., Сопильняк В.П.,г. Полтава 2 SG 077 Profi Osterberger Land 21.04.11 щ.к. на обмене (Zerxis vom Osterberger-Land – Vanta vom Osterberger-Land) Лозовский И., г. Днепропетровск 3 SG 069 Jaro vom Holtkamper Tor 04.12.10 RKF2964093 Чип 276098102845604 (Renzo vom Holtkamper See - Indy v. d. Berkthoeve) Москвина Е., г. Калининград 4 SG 079 Xenon vom Pendler 19.02.11 щ.к. на обмене Чип 276098102896406 (Paer vom Hasenborn - Nika vom Pendler) Садовский Д., г. Волжский сод. Величенко Е., г. Херсон 5 SG 155 Zorro Sofievskaya Zemlya 12.12.10 003034 КО4102 (Zearo vom Zellwaldrand - Jacy von der Barenschlucht) Козинский Н.В., г. Кульчин 6 SG 071 Riks Astoriya KAS 23.12.10 щ.к.КСУ 0027921 33071 (Riko vom Osterberg Land - Cornavin Natali) Михайлик В.В., г. Киев 7 SG 070 Waldzage Gorets 06.12.10 RKF2982074 MLN 395 (Sultan von der Janhohe - Wilde Gven Blaid) Новик Н., г. Минск 8 SG 072 Zykko Astoriya KAS 29.12.10 003418 30377 (Shicco von der Freiheit Westerholt - Fibi Astoriya KAS) Кондратюк А.С., г. Ковель 9 SG 076 Payback vom Osterberger – Land 21.04.11 щ.к. на обмене Чип 981189900010247 (Zerxis vom Osterberger-Land - Vanta vom Osterberger-Land) Лядский - Замарина, г. Белгрод-Днестровский
Отправлено: 20.05.12 10:02. Заголовок: Класс молодых собак ..
Класс молодых собак - суки (18 - 24 месяца) Представлено 9, SG – 9
1 SG 057 Beyris Colden Blumen 20.05.10 UKU. 0063324 21А10104 (Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black) Дыманова Н.В., г. Херсон 2 SG 062 Рус Брискази Люцифера 13.08.10 РКФ 2821510 DDN 993 (Рус Брискази Император - Alana Balt Pandora) Морозова М., МО г. Щелково 3 SG 061 Airina vom Zweiten Stein 12.08.10 ZK 002257 NK-0048 (Otti von der zwei Steinen - Betty von der zwei Steinen) Сечин В., 4 SG 064 Xalina vom Messina 22.09.10 SZ 2258293 Чип 276098102826950 (Nelson vom Frankengold - Meggi vom Messina) Лядский - Замарина, г. Белгрод-Днестровский 5 SG 063 Далила Хаус Виса 14.09.10 UKU.0079287 16E1555 (Рикер Кристиннен Брюннен - Фанни Хаус Виса) Роженцев А., г. Полтава 6 SG 058 Arka Nester Hause 26.06.10 ZK 003190 W-034 (Siska von der Freiheit Westerholt - Juli Vadikon) Нестерук С., г. Луцк 7 SG 065 Magik Black In The Best Friends 14.08.10 BCU 166-022536 22536 (Bobo Asarko Lordana - Amanda Goldstar in the Best Friends) Кравцова Е., г. Калининград 8 SG 059 Ирма Айшин Ленд 13.07.10 UKU.0068448 (Красс фом Хаус Шутсе - Карина Дженестра) Солтус М.А., Тернопольская область 9 SG 066 Маник Дю Мезон Замбия 16.07.10 РКФ 2830986 МDM 053 (Sammo di Casa Beggiato - Asana vom Team Fiemereck) Солдатова Н., г. Южно-Сахалинск
Класс молодых собак - кобели (18 - 24 месяца) Представлено 5, SG – 5
1 SG 053 Hakim vom Wiesenring 02.09.10 РКФ 3082096 Чип 0276098102848765 (Nelson vom Frankengold - Aischa vom Wiesenring) Дроздова Р.О.,г. Москва 2 SG 055 Жастин из Дома Корсуновых 23.10.10 RKF 2918158 DHR 314 (Floro degli Achei - Азалия из Дома Корсуновых) Игнатович Ю.Ю., г. Мариуполь 3 SG 056 Phil vom Zellwaldrand 13.11.10 РКФ 2964791 TSV 935 (Wegas vom Fichtenschlag - Tabea vom Zellwaldrand) Кретова Т.Е., г. Москва 4 SG 049 Joyo vom Osterberger-Land 19.07.10 SZ 2256412 Чип 981189900002625 (Ustinov vom Romerland - Arany vom Osterberger-Land) Пустогородский Е., г. Ужгород 5 SG 052 Forester vom Mansalen 27.08.10 UKU.0075074 0704S (Quenn vom Loher Weg - Madis v Mansalen) Янушкевич А.И., г. Харьков
Отправлено: 20.05.12 10:06. Заголовок: Открытый класс – сук..
Открытый класс – суки (2 - 8 лет) Представлено 3, SG – 3
1 SG 048 Deima Primo Grande 05.05.10 PKR 166343 485L (Wegas vom Fichtensclag - Ilanka z Krzywego) B. Kalisz & Novik N, 2 SG 044 Unity Zur Worringer Rheinaue 27.08.08 SZ 2226477 G-F 4453 (Nando vom Gollerweiher - Rapunzel zur Worringer Rheinaue) Серга Г., г. Ужгород 3 SG 047 Alana der Helle Sonnenshein 05.02.10 UKU.0053619 1838 (Enriko Solo Rigoletto - Arabika z Azovskogo Berega) Левит В., г. Славянск
Открытый класс - кобели (2 - 8 лет) Представлено 2, SG – 2
1 SG 031 Taeldorf Brut 19.07.09 UKU.0041077 (Фелло с Далевой Земли - Анжелика из Ваян) Васильева Л.И., г. Луганск 2 SG 032 Kurazh Haus Vissa 15.01.10 UKU.0052774 0504S (Emilio v. Santamar - Dzholli Haus Vissa) Заика В.А., Полтавская обл., г. Кобеляки
Отправлено: 20.05.12 10:23. Заголовок: Класс рабочих собак ..
Класс рабочих собак - суки (2 - 8 лет) Представлено 7, V - 4, SG – 1, снята с изв. – 2
1 V 041 Team Bulle Hof Glafira выр.отп. a.l.a. 07.11.09 RKF 2605915 TBH 033 Чип 972270000136739 (Shicco von der Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra) Близнецова Е.И., г. Москва 2 V 037 Idi von der Barenschlucht выр.отп. a.l.a. 25.05.08 SZ 2226905 F-C 8567 (Ole vom Fichtenschlag - Orlanda vom Team Fiemereck) Поповская Т., Одесская обл., п. Черевичное 3 V 045 Rakira Haus Wityk выр.отп. a.l.a. 25.09.09 ZK 002057 W-011 (Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana) Витык И., г. Червоноград 4 V 034 Haya vom Mansalen выр.отп. a.l.a. 21.10.06 UKU.004200/07 (Nimbus Djenestra - Shandi) Янушкевич А.И., г. Харьков 1 SG 039 Zera Zoterhof выр.отп. a.l.a. 03.11.08 (Voice van Kleyn Hammer - Isha Zoterhund) Настевич Д.В., г. Киев Снята с изв. 033 (Amelie vom Wiesenring) в нал.отп. v.l.a. 02.07.06 SZ 2184147 Z-D 1608 (Ilbo vom Holtkamper See - Ama von Haus Yu) Дроздова Р.О., г. Москва Снята с изв. 040 Сакура Супер Агент недостаточно n.g. 01.11.09 BCU 166-021052
Класс рабочих собак - кобели (2 - 8 лет) Представлено 18, V – 12 , SG – 4, снят с изв. – 2
1 V 008 Mercury Amfitrion выр.отп. a.l.a. 10.04.07 PKR 1-60160 760А (Sirio della Real Favorita - Evita Amfitrion) Новик Н., г. Минск 2 V 009 Al't Donbass-Uber-Alles выр.отп. a.l.a. 04.05.07 UKU.0011717 3753 (Gildo z Dalevoy Zemly - Долли Донбас Мастер) Асадов Р.Т., г. Чернигов 3 V 014 Krass fom Haus Shutse выр.отп. a.l.a. 17.04.08 RKF 2292904 UKU.0014890 DUK 186 (Odin vom Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara) Кривохижа Л., г. Киев 4 V 018 Ideal Nord Shtorm выр.отп. a.l.a. 01.09.08 UKU.0015447 14.4004 (Banderas du Domaine du Parc - Atsel Hof Yunaru) Дыманова Н.В., г. Херсон 5 V 028 Астор Буковина Ленд выр.отп. a.l.a. 15.12.09 КО-0801 (Симбо Ласт Хатки - Leska v Osten Graf Rat) Федорчук В., г. Черновцы 6 V 019 Knuto von der Barenschlucht выр.отп. a.l.a. 12.10.08 SZ 2229189 F-C 8620 (Farus des Meilleurs Sangs - Ubara von der Barenschlucht) Поповская Т., Одесская область, с. Черевичное 7 V 013 Fart Ulko-Vima выр.отп. a.l.a. 02.10.07 UKU. 0039652 BSV538 (Quenn vom Löher Weg - Yakudza ad Astra Gloria) Береговой И. , Киевская обл., с. Б.Александровка 8 V 027 Стинг Супер Агент выр.отп. a.l.a. 01.11.09 BCU 166-021048 21048 Чип 112098100008619 (Shicco von der Freiheit Westerholt - Тоскана Супер Агент) Турова Р., Минская обл., п. Ратомка 9 V 029 Besser Wild Grando выр.отп. a.l.a. 21.01.10 РКФ 2754205 TRZ 237 (Ice vom Holtkamper Hoff - Igl Bee Chokolate) Запорощенко С., г. Кишинев 10 V 030 Zilber Wasserfal Zhair выр.отп. a.l.a. 28.02.10 UKU.0094561 VEA373 (Vogerland Shaytan - Besser Wild Erinda) Подопригора В.В., г. Киев 11 V 148 Endo vom Sonnensee выр.отп. a.l.a. 18.12.2009 SZ 2246525 Чип 276098102823549 (Naxx von Athaba - Ayla vom Sonnensee) Миснурова К., г. Киев 12 V 020 Drago von Arlett выр.отп. a.l.a. 08.11.08 SZ 2233471 8514 (Tyson vom Kottersbusch - Cheyenne von Arlett) Кайсина Я., г. Краматорск 1 SG 021 Tayson Gven Blaid выр.отп. a.l.a. 25.03.09 BCU 166-020506 GB283 (Mercury Amfitrion - Erlina Gven Blaid) Лапа А. 2 SG 147 Prime vom Loewengarten выр.отп. a.l.a. 05.08.09 UKU.0053935 X9504 (Zion Astoria Kas - Abba vom Apfelgarten) Коренкова И.В., г. Киев 3 SG 003 Bamber from Caesar выр.отп. a.l.a. 16.01.06 UKU.000237/07 3001 (Caesar V. the Seven Bridges Road - Gloria Sotertaal) Бабенко А.,г.Харьков 4 SG 007 Урас Днепровский выр.отп. a.l.a. 30.09.06 UKU.010779/07 04D6094 (Honza Okal - Lexa Policia-Slovakia) Позднякова Е., г. Днепропетровск Снят с изв. 151 Pasko vom Huhnegrab выр.отп. a.l.a. 27.11.07 SZ 2212062 H-H 7010 (Odin vom Holtkamper Hof - Ottia vom Huhnegrab) Мюллер-Ханке О., г. Киев Снят с изв. 025 Dingo vom Osterbergertal недостаточно n.g. 15.08.09 NHSB 2761080/UKU.0100119 B-A 3037 (Dux de Intercanina - Zanora vom Osterberger-Land) Кретов М.М., г. Москва
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет